扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆丽水箐苑公交车线路
重庆丽水箐苑 - 公交车站
重庆丽水箐苑公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)丽水箐苑的公交车线路有:420路。
420路
(大坪站→建设新厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30
大坪
-
大黄路
-
半岛深蓝
-
星月湾
-
丽水箐苑
-
黄家码头
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
桃花溪
-
中铁八局
-
锦龙路
-
李家沱大桥北
-
李家沱桥南村
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
先锋村
-
陶瓷路口
-
川渝精工
-
新屋村委会
-
建设新厂
-
沿途公交
420路
(大坪站→建设新厂站)