扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆伴山名都公交车线路
重庆伴山名都 - 公交车站
重庆伴山名都公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)伴山名都的公交车线路有:555路、801路、865路、880路。
555路
(北碚站→空港枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
北碚
-
北碚区门诊
-
西南大学西师校区
-
天生桥
-
西南大学西农校区
-
新天花园
-
蔡家路口
-
灯塔路口
-
赵家溪立交桥
-
未来城
-
长福西路
-
鑫城名都
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航园
-
空港广场
-
青麓雅园
-
上品源
-
空港枢纽站
-
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
西南政法大学
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙杨路
-
沙中路
-
重大中门
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
加州花园
-
新牌坊
-
九建
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆
-
肖家河
-
农业园区
-
川外双语学校
-
西政后门
-
西南政法大学(宝圣大道)
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
绿梦广场
-
两路城南
-
865路
(沙坪坝汽车站→两路汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
沙坪坝汽车站
-
沙坪坝火车站
-
汉渝路
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
松树桥中学
-
新牌坊
-
化家湾
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
渝航路
-
两路汽车站
-
880路
(松树桥站→两路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
渝通宾馆
-
新牌坊
-
九建
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆
-
肖家河
-
农业园区
-
两江中学
-
西政后门
-
西政
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
西南医院(两路分院)
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
两路
-
沿途公交
555路
(北碚站→空港枢纽站)
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
865路
(沙坪坝汽车站→两路汽车站)
880路
(松树桥站→两路站)