扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆女职中公交车线路
重庆女职中 - 公交车站
重庆女职中公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)女职中的公交车线路有:885路。
885路
(龙头寺公交枢纽站→鱼嘴站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
龙头寺公交枢纽站
-
天宫殿
-
渝鲁大道
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
廊桥水岸
-
虾子蝙
-
茅溪
-
何家梁
-
寸滩(海尔路)
-
果园(海尔路)
-
水口
-
朝阳河
-
油库
-
壁家湾
-
四十六中
-
溜石壁
-
女职中
-
桂花湾
-
鱼嘴
-
沿途公交
885路
(龙头寺公交枢纽站→鱼嘴站)