扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆栖霞路公交车线路
重庆栖霞路 - 公交车站
重庆栖霞路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)栖霞路的公交车线路有:620路、623路、628路、825路、835路、883路环线。
620路
(鸳鸯站→南坪站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
鸳鸯
-
鸳鸯路
-
鸳鸯站
-
北湖郡
-
复地上城
-
栖霞路
-
金童路
-
汽博中心
-
出口加工区
-
华荣市场
-
康馨园
-
茅溪
-
虾子蝙
-
溉塘一村
-
溉澜溪
-
巴蜀城
-
大湾
-
黄花园大桥北
-
双溪沟
-
长江大桥北桥头
-
重庆会展中心
-
南坪
-
623路
(民心佳园站→花朝小区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
民心佳园
-
加工区二路
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
复地上城
-
北湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯路
-
鸳鸯
-
经开育才中学
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
翠云站
-
三圣搅拌站
-
翠云变电站
-
花朝小区
-
628路
(奔力乡间城站→民心佳园北门站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
奔力乡间城
-
雅世艺酒店
-
兴科二路
-
兴科三路
-
万福花园
-
长安福特
-
南山小区
-
翠渝路
-
翠云小学
-
西部建材城
-
经开育才中学
-
鸳鸯
-
鸳鸯路
-
鸳鸯站
-
北湖郡
-
复地上城
-
栖霞路
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
加工区二路
-
民心佳园北门
-
825路
(兴竹路站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
兴竹路
-
北滨一路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
江北中医院
-
大庙
-
加州花园
-
新牌坊北
-
九建
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
奥林匹克花园
-
北大附中
-
童家院子
-
民心路
-
民心佳园
-
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
兴竹路
-
北滨一路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
奥林匹克花园
-
北大附中
-
童家院子
-
民心路
-
民心佳园
-
883路环线
(奥特莱斯站→奥特莱斯站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
奥特莱斯
-
民心佳园北门
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
留云路
-
留云路
-
栖霞路
-
金童路站
-
汽博中心
-
出口加工区
-
民心佳园北门
-
奥特莱斯
-
沿途公交
620路
(鸳鸯站→南坪站)
623路
(民心佳园站→花朝小区站)
628路
(奔力乡间城站→民心佳园北门站)
825路
(兴竹路站→民心佳园站)
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
883路环线
(奥特莱斯站→奥特莱斯站)