扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海江浦路延吉西路公交车线路
上海江浦路延吉西路 - 公交车站
上海江浦路延吉西路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)江浦路延吉西路的公交车线路有:14路、115路、310路、554路、716路、80路、874路。
14路
(东新桥站→江浦路中山北二路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
东新桥
-
福建中路南京东路
-
福建中路北京东路
-
北京东路山东北路
-
河南北路海宁路
-
海宁路四川北路
-
吴淞路海宁路
-
四平路溧阳路
-
四平路临平北路
-
四平路新港路
-
新港路四平路
-
和平公园
-
新港路大连路
-
控江路打虎山路
-
控江路鞍山路
-
新华医院
-
江浦路延吉西路
-
江浦路中山北二路
-
115路
(松花江路延吉东路站→上海火车站(北广场))
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
松花江路延吉东路
-
延吉东路松花江路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路隆昌路
-
延吉中路双阳路
-
延吉中路黄兴路
-
延吉西路黄兴路
-
江浦路延吉西路
-
抚顺路铁岭路
-
同济大学
-
四平路赤峰路
-
赤峰路密云路
-
赤峰路曲阳路
-
赤峰路中山北一路
-
中山北一路广中路
-
中山北一路花园路
-
中山北一路同心路
-
中山北路西宝兴路
-
西藏北路芷江西路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(北广场)
-
310路
(兰州路杨树浦路站→上海火车站(北广场))
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
兰州路杨树浦路
-
杨树浦路江浦路
-
江浦路丹阳路
-
江浦路平凉路
-
江浦路长阳路
-
江浦路陈家头
-
新华医院
-
江浦路延吉西路
-
抚顺路铁岭路
-
同济大学
-
四平路赤峰路
-
四平路大连路
-
大连西路玉田新村
-
大连西路曲阳路
-
大连西路东体育会路
-
中山北一路花园路
-
东宝兴路中山北路
-
东宝兴路芷江中路
-
东宝兴路中兴路
-
中兴路鸿兴路
-
中兴路西藏北路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(北广场)
-
554路
(凉城新村(丰镇路)站→金杨新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
凉城新村(丰镇路)
-
凉城路车站北路
-
广粤路汶水东路
-
广灵四路凉城路
-
广灵四路广灵一路
-
中山北二路曲阳路
-
密云路赤峰路
-
赤峰路四平路
-
铁岭路抚顺路
-
江浦路延吉西路
-
江浦路控江路
-
黄兴路周家嘴路
-
德平路浦东大道
-
德平路博山东路
-
德平路张杨路
-
张杨路居家桥路
-
金杨路云山路
-
金口路金杨路
-
银山路云山路
-
金杨新村
-
716路
(江浦路中山北二路站→永业路佳虹路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
江浦路中山北二路
-
江浦路延吉西路
-
新华医院
-
周家嘴路江浦路
-
黄兴路周家嘴路
-
德平路浦东大道
-
罗山新村
-
德平路张杨路
-
张杨路居家桥路
-
金杨新村
-
金杨路枣庄路
-
金杨路金桥路
-
张杨北路博兴路
-
博兴路张杨北路
-
博兴路荷泽路
-
荷泽路五莲路
-
五莲路东陆路
-
东陆路博兴路
-
博兴路凌河路
-
佳林路杨高北路
-
张桥
-
永业路佳虹路
-
80路
(怀德路杨树浦路站→安波路营口路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
怀德路杨树浦路
-
许昌路龙江路
-
许昌路平凉路
-
许昌路长阳路
-
许昌路周家嘴路
-
许昌路控江路
-
本溪路铁岭路
-
江浦路延吉西路
-
国权路政本路
-
黄兴路桥
-
国顺东路双阳北路
-
黄兴公园
-
国顺东路营口路
-
国顺东路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
安波路沙岗路
-
安波路营口路
-
874路
(三门路安汾路站→枣庄路张杨路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
三门路安汾路
-
安汾路逸仙路
-
逸仙路场中路
-
丰镇新村
-
丰镇路华严路
-
凉城路丰镇路
-
凉城路奎照路
-
凉城路车站北路
-
水电路汶水东路
-
汶水东路水电路
-
汶水东路广纪路
-
大柏树(汶水东路)
-
大柏树(曲阳路)
-
曲阳路中山北二路
-
赤峰路密云路
-
赤峰路四平路
-
同济大学
-
铁岭路抚顺路
-
江浦路延吉西路
-
延吉西路黄兴路
-
延吉中路双阳路
-
延吉中路隆昌路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路松花江路
-
军工路控江路
-
军工路周家嘴路
-
博山东路金桥路
-
枣庄路张杨路
-
沿途公交
14路
(东新桥站→江浦路中山北二路站)
115路
(松花江路延吉东路站→上海火车站(北广场))
310路
(兰州路杨树浦路站→上海火车站(北广场))
554路
(凉城新村(丰镇路)站→金杨新村站)
716路
(江浦路中山北二路站→永业路佳虹路站)
80路
(怀德路杨树浦路站→安波路营口路站)
874路
(三门路安汾路站→枣庄路张杨路站)