上海大连西路曲阳路 - 公交车站
上海大连西路曲阳路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)大连西路曲阳路的公交车线路有:100路、310路、70路、79路、751路、937路、959路、975路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:45-22:00
绥德路(未来岛高新园区)-
祁连山南路绥德路-
真南路二号桥-
真南路真北路-
新村路真金路-
新村路真华路-
新村路香泉路-
大华路大华一路-
大华路大华二路-
华灵路大华路-
华灵路新沪路-
华灵路大华三路-
华灵路灵石路-
平利路西乡路-
甘泉新村-
新村路子长路-
新村路沪太路-
宜川路沪太路-
大宁路运城路-
万荣路老沪太路-
延长中路童家浜-
延长路共和新路-
延长路北宝兴路-
北宝兴路洛川东路-
西宝兴路公兴桥-
中山北路西宝兴路-
中山北一路花园路-
大连西路东体育会路-
大连西路曲阳路-
玉田新村-
大连西路四平路-
四平路赤峰路-
同济大学-
四平路国权路-
四平路国定路-
五角场(淞沪路)-
淞沪路政立路-
三门路凇沪路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:45-22:00
广灵四路广粤路-
凉城路广灵二路-
广中路水电路-
大连西路东体育会路-
大连西路曲阳路-
玉田新村-
大连西路四平路-
和平公园-
大连路飞虹路-
大连路周家嘴路-
大连路长阳路-
东方路乳山路-
商城路福山路-
源深路商城路-
源深路张杨路-
杨高南路世纪大道-
花木路杨高南路-
白杨路樱花路-
龙阳路地铁站-
白杨路芳草路-
芳草路连波路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
康沈路秀康路-
康沈路秀沿路-
康沈路秀浦路-
公元新村-
周浦-
康沈路年家浜路-
南八灶-
康沈路繁荣路-
沈梅东路康沈路-
周东南路瑞安路-
周东南路鹤沙路-