上海南泉路蓝村路 - 公交车站
上海南泉路蓝村路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)南泉路蓝村路的公交车线路有:119路、629路、787路、992路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-23:10 终点站首末车时间:04:45-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:50-23:10 终点站首末车时间:04:45-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:50-23:10 终点站首末车时间:04:45-22:10
陆家嘴地铁站-
世纪大道浦东南路-
浦东南路商城路-
浦东南路潍坊路-
浦东南路浦电路-
峨山路浦东南路-
南泉路蓝村路-
临沂北路浦建路-
临沂北路北园路-
临沂北路龙阳路-
临沂路东三里桥路-
东方路兰陵路-
浦三路齐河路-
浦三路昌里东路-
北艾路锦尊路-
北艾路下南路-
莲园路锦绣路-
莲园路博华路-
莲园路沪南路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
沪南路秀康路-
沪南公路秀浦路-
沪南公路上南路-
年家浜路周康路-
康沈路年家浜路-
南八灶-
康沈路繁荣路-
周祝公路康沈路-
瑞浦路瑞阳路-
瑞浦路瑞意路-
沈梅东路经二路-
塘东社区中心-
周东南路-