扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金沙江西路华江路公交车线路
上海金沙江西路华江路 - 公交车站
上海金沙江西路华江路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金沙江西路华江路的公交车线路有:121路、158路、173路、江桥1路、江桥2路。
121路
(甘溪路协和路站→金耀路鹤霞路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:40
甘溪路协和路
-
淞虹路甘溪路
-
淞虹路北翟路
-
祁连山南路云岭西路
-
清峪路花家浜路
-
清峪路丰庄路
-
清峪路新郁路
-
丰庄西路金沙江西路
-
金沙江西路新福路
-
金沙江西路华江路
-
华江路华庄公路
-
华庄公路金运路
-
华庄公路(华庄村)
-
金园一路金沙江西路
-
金园一路鹤霞路
-
金耀路鹤霞路
-
158路
(蓝宝石路古北路站→金耀路鹤霞路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:40
蓝宝石路古北路
-
伊犁南路黄金城道
-
红宝石路伊犁路
-
红宝石路银珠路
-
古北路兴义路
-
古北路茅台路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
金沙江路真北路
-
金沙江路万镇路
-
金沙江路祁连山南路
-
金沙江路丰庄路
-
金沙江路新郁路
-
江桥路丰华公路
-
华江路江桥路
-
华江路高潮路
-
华江路金沙江西路
-
金沙江西路华江路
-
金沙江西路金园一路
-
金耀路金沙江西路
-
金耀路鹤霞路
-
173路
(莘庄地铁站→金耀路鹤霞路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:40
莘庄地铁站
-
水清路庙泾路
-
水清路报春路
-
水清路黎安路
-
黎安路七莘路
-
顾戴路七莘路
-
新镇路顾戴路
-
闵行体育公园
-
七宝中学
-
宝仪花园
-
新镇路宝南路
-
新镇路漕宝路
-
新镇路吴中路
-
航华新村
-
航新路航北路
-
吴家巷
-
虹桥西交通中心
-
申滨路宁虹路
-
申滨路天山西路
-
天山西路申长路
-
天山西路七莘路
-
华漕新村
-
华江路爱特路
-
金沙江西路华江路
-
金沙江西路金园一路
-
金耀路金沙江西路
-
金耀路鹤霞路
-
江桥1路
(真新车站→封浜汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:40
真新车站
-
新侯路新郁路
-
丰庄路新侯路
-
丰庄路金沙江路
-
金沙江路新郁路
-
金沙江西路新福路
-
金沙江西路华江路
-
高潮
-
华江路张掖路
-
靖远路华江支路
-
靖远路张掖路
-
靖远路临洮路
-
靖远路榆中路
-
靖远路黄家花园路
-
黄家花园路临夏路
-
曹安路黄家花园路
-
曹安路金园五路
-
翔封路星华路
-
乡思路星华路
-
封浜汽车站
-
江桥2路
(鹤旋路金运路站→海波路星华公路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:40
鹤旋路金运路
-
鹤旋路金园一路
-
金耀路鹤旋路
-
金沙江西路金园一路
-
金沙江西路华江路
-
华江路金沙江西路
-
华江路高潮路
-
华江路张掖路
-
江桥二村
-
华江路曹安路
-
嘉怡路海蓝路
-
嘉怡路海川路
-
海波路嘉怡路
-
海波路华江支路
-
海波路嘉涌路
-
海波路乐秀路
-
海波路星华公路
-
沿途公交
121路
(甘溪路协和路站→金耀路鹤霞路站)
158路
(蓝宝石路古北路站→金耀路鹤霞路站)
173路
(莘庄地铁站→金耀路鹤霞路站)
江桥1路
(真新车站→封浜汽车站)
江桥2路
(鹤旋路金运路站→海波路星华公路站)