上海潍坊路松林路 - 公交车站
上海潍坊路松林路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)潍坊路松林路的公交车线路有:130路、170路、736路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:45 终点站首末车时间:05:30-22:30
五莲路双桥路-
五莲路归昌路-
五莲路凌河路-
五莲路东陆路-
荷泽路五莲路-
利津路张杨北路-
寿光路利津路-
五莲路莱阳路-
浦东大道五莲路-
浦东大道金桥路-
浦东大道居家桥路-
浦东大道德平路-
浦东大道北洋泾路-
巨野路浦东大道-
公利医院-
张杨路民生路-
张杨路桃林路-
浦东体育公园-
潍坊路松林路-
东方路浦电路-
东方路蓝村路-
上海儿童医学中心-
东方路龙阳路-
东方电视台-
东方路兰陵路-
东方路浦三路-
东方路浦东南路-
浦东南路高科西路-
洪山路浦东南路-
洪山路昌里路-
洪山路德州路-
德州路上南路-
德州路灵岩路-
德州路长清路-
德州路西营路-
新世纪花苑-
通耀路耀龙路-