扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海鸿兴路宝山路公交车线路
上海鸿兴路宝山路 - 公交车站
上海鸿兴路宝山路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)鸿兴路宝山路的公交车线路有:132路。
132路
(鸿兴路宝山路站→通南路新二路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
鸿兴路宝山路
-
宝山路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
广灵四路广灵一路
-
广灵四路水电路
-
凉城路汶水东路
-
凉城路车站北路
-
凉城路丰镇路
-
江湾医院
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
高境新村
-
新二路殷高西路
-
淞南十村
-
新二路通南路
-
通南路新二路
-
沿途公交
132路
(鸿兴路宝山路站→通南路新二路站)