扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海广灵四路广灵一路公交车线路
上海广灵四路广灵一路 - 公交车站
上海广灵四路广灵一路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)广灵四路广灵一路的公交车线路有:132路、142路、554路。
132路
(鸿兴路宝山路站→通南路新二路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
鸿兴路宝山路
-
宝山路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
广灵四路广灵一路
-
广灵四路水电路
-
凉城路汶水东路
-
凉城路车站北路
-
凉城路丰镇路
-
江湾医院
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
高境新村
-
新二路殷高西路
-
淞南十村
-
新二路通南路
-
通南路新二路
-
142路
(沽源支路场中路站→军工路翔殷路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
沽源支路场中路
-
丰镇路华严路
-
凉城路丰镇路
-
凉城路车站北路
-
凉城路汶水东路
-
凉城路广灵四路
-
广灵四路水电路
-
广灵四路广灵一路
-
中山北二路曲阳路
-
密云路赤峰路
-
巴士一汽
-
同济大学
-
铁岭路抚顺路
-
抚顺路长岭路
-
中山北二路黄兴路
-
松花江路双阳路
-
松花江路营口路
-
松花江路安图路
-
佳木斯路包头南路
-
军工路翔殷路
-
554路
(凉城新村(丰镇路)站→金杨新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
凉城新村(丰镇路)
-
凉城路车站北路
-
广粤路汶水东路
-
广灵四路凉城路
-
广灵四路广灵一路
-
中山北二路曲阳路
-
密云路赤峰路
-
赤峰路四平路
-
铁岭路抚顺路
-
江浦路延吉西路
-
江浦路控江路
-
黄兴路周家嘴路
-
德平路浦东大道
-
德平路博山东路
-
德平路张杨路
-
张杨路居家桥路
-
金杨路云山路
-
金口路金杨路
-
银山路云山路
-
金杨新村
-
沿途公交
132路
(鸿兴路宝山路站→通南路新二路站)
142路
(沽源支路场中路站→军工路翔殷路站)
554路
(凉城新村(丰镇路)站→金杨新村站)