扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海凉城路汶水东路公交车线路
上海凉城路汶水东路 - 公交车站
上海凉城路汶水东路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)凉城路汶水东路的公交车线路有:132路、142路、518路。
132路
(鸿兴路宝山路站→通南路新二路站)
运营时间:
鸿兴路宝山路
-
宝山路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
广灵四路广灵一路
-
广灵四路水电路
-
凉城路汶水东路
-
凉城路车站北路
-
凉城路丰镇路
-
江湾医院
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
高境新村
-
新二路殷高西路
-
淞南十村
-
新二路通南路
-
通南路新二路
-
142路
(沽源支路场中路站→军工路翔殷路站)
运营时间:
沽源支路场中路
-
丰镇路华严路
-
凉城路丰镇路
-
凉城路车站北路
-
凉城路汶水东路
-
凉城路广灵四路
-
广灵四路水电路
-
广灵四路广灵一路
-
中山北二路曲阳路
-
密云路赤峰路
-
巴士一汽
-
同济大学
-
铁岭路抚顺路
-
抚顺路长岭路
-
中山北二路黄兴路
-
松花江路双阳路
-
松花江路营口路
-
松花江路安图路
-
佳木斯路包头南路
-
军工路翔殷路
-
518路
(宁海西路连云路站→沽源支路水电路站)
运营时间:
宁海西路连云路
-
延安东路重庆北路
-
人民广场(广东路)
-
西藏中路北京东路
-
西藏北路海宁路
-
西藏北路中兴路
-
共和新路中华新路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
平型关路延长路
-
平型关路民晏路
-
平型关路广中路
-
广中路广粤路
-
凉城路广灵四路
-
凉城路汶水东路
-
凉城路车站北路
-
凉城路奎照路
-
凉城路丰镇路
-
场中路沽源支路
-
沽源支路水电路
-
沿途公交
132路
(鸿兴路宝山路站→通南路新二路站)
142路
(沽源支路场中路站→军工路翔殷路站)
518路
(宁海西路连云路站→沽源支路水电路站)