扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海五角场翔殷路公交车线路
上海五角场翔殷路 - 公交车站
上海五角场翔殷路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)五角场翔殷路的公交车线路有:405路、406路、854路。
405路
(曲阳新村站→博兴路柳埠路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
曲阳新村
-
玉田路曲阳路
-
中山北二路
-
曲阳路中山北二路
-
邯郸路运光路
-
邯郸路松花江路
-
复旦大学
-
国定路四平路
-
五角场翔殷路
-
翔殷路国和路
-
翔殷路沙岗路
-
翔殷路国顺东路
-
林内公司
-
东鑫公寓
-
东沟
-
东波路浦东大道
-
晶波坊
-
东波路莱阳路
-
莱阳路东陆路
-
利津路莱阳路
-
利津路寿光路
-
寿光路利津路
-
五莲路兰城路
-
张杨北路五莲路
-
博兴路柳埠路
-
406路
(国定路政立路站→东靖路金京路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
国定路政立路
-
淞沪路政立路
-
五角场淞沪路
-
五角场翔殷路
-
翔殷路国和路
-
翔殷路沙岗路
-
翔殷路国顺东路
-
林内公司
-
东鑫公寓
-
东靖路东沟路
-
东靖路莱阳路
-
东靖路张杨北路
-
张杨北路巨峰路
-
巨峰路利津路
-
巨峰路五莲路
-
巨峰路金高路
-
金高路巨峰路
-
高行
-
金高路东靖路
-
金高路俱进路
-
俱进路新行路
-
新行路万安路
-
新行路东靖路
-
东靖路金京路
-
854路
(工农新村站→溧阳路周家嘴路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
工农新村
-
包头路开鲁路
-
包头路嫩江路
-
中原路民星路
-
长海医院
-
长海路黑山路
-
五角场翔殷路
-
邯郸路国定路
-
复旦大学
-
邯郸路松花江路
-
运光新村
-
大柏树中山北一路
-
上农新村
-
鲁迅公园
-
四川北路山阴路
-
四川北路横浜桥
-
四川北路东宝兴路
-
四川北路武进路
-
海宁路吴淞路
-
溧阳路周家嘴路
-
沿途公交
405路
(曲阳新村站→博兴路柳埠路站)
406路
(国定路政立路站→东靖路金京路站)
854路
(工农新村站→溧阳路周家嘴路站)