扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海广粤路汶水东路公交车线路
上海广粤路汶水东路 - 公交车站
上海广粤路汶水东路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)广粤路汶水东路的公交车线路有:134路、21路、554路、66路。
134路
(大连路杨树浦路站→彭浦新村(保德路)站)
运营时间:起点站首末车时间:03:45-23:35 终点站首末车时间:04:30-23:40
大连路杨树浦路
-
提篮桥
-
海门路长阳路
-
公平路东长治路
-
公平路周家嘴路
-
临平路张家巷
-
临平北路四平路
-
曲阳路祥德路
-
玉田路曲阳路
-
曲阳路中山北二路
-
大柏树(曲阳路)
-
汶水东路广纪路
-
汶水东路水电路
-
凉城路广灵四路
-
广灵四路广粤路
-
广粤路汶水东路
-
广粤路车站北路
-
广粤路万安路
-
临汾路江杨南路
-
临汾路阳泉路
-
阳曲路保德路
-
彭浦新村(保德路)
-
21路
(愚园路胶州路站→广粤路丰镇路站)
运营时间:起点站首末车时间:03:45-23:35 终点站首末车时间:04:30-23:40
愚园路胶州路
-
北京西路常德路
-
北京西路陕西北路
-
北京西路泰兴路
-
北京西路成都北路
-
北京西路西藏中路
-
北京东路福建中路
-
四川中路香港路
-
四川北路武昌路
-
四川北路虬江路
-
四川北路横浜桥
-
甜爱路四川北路
-
鲁迅公园
-
虹口足球场
-
中山北一路广中路
-
广中路水电路
-
凉城路广灵二路
-
广灵四路广粤路
-
广粤路汶水东路
-
广粤路车站北路
-
广粤路丰镇路
-
554路
(凉城新村(丰镇路)站→金杨新村站)
运营时间:起点站首末车时间:03:45-23:35 终点站首末车时间:04:30-23:40
凉城新村(丰镇路)
-
凉城路车站北路
-
广粤路汶水东路
-
广灵四路凉城路
-
广灵四路广灵一路
-
中山北二路曲阳路
-
密云路赤峰路
-
赤峰路四平路
-
铁岭路抚顺路
-
江浦路延吉西路
-
江浦路控江路
-
黄兴路周家嘴路
-
德平路浦东大道
-
德平路博山东路
-
德平路张杨路
-
张杨路居家桥路
-
金杨路云山路
-
金口路金杨路
-
银山路云山路
-
金杨新村
-
66路
(南浦大桥(沪军营路)站→丰镇新村站)
运营时间:起点站首末车时间:03:45-23:35 终点站首末车时间:04:30-23:40
南浦大桥(沪军营路)
-
南车站路中山南路
-
蓬莱公园
-
大兴街陆家浜路
-
中华路尚文路
-
河南南路蓬莱路
-
河南南路文庙路
-
河南南路复兴东路
-
河南南路福佑路
-
河南中路延安东路
-
河南中路南京东路
-
河南北路海宁路
-
宝山路鸿兴路
-
东宝兴路中兴路
-
东宝兴路芷江中路
-
西宝兴路中山北路
-
西宝兴路公兴桥
-
北宝兴路洛川东路
-
北宝兴路民晏路
-
广粤路广中路
-
广粤路汶水东路
-
广粤路车站北路
-
奎照路凉城路
-
场中路沽源支路
-
丰镇新村
-
沿途公交
134路
(大连路杨树浦路站→彭浦新村(保德路)站)
21路
(愚园路胶州路站→广粤路丰镇路站)
554路
(凉城新村(丰镇路)站→金杨新村站)
66路
(南浦大桥(沪军营路)站→丰镇新村站)