扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金沙江路中山北路公交车线路
上海金沙江路中山北路 - 公交车站
上海金沙江路中山北路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金沙江路中山北路的公交车线路有:136路、216路、67路、754路、846路、856路、947路。
136路
(温州路北京西路站→真北新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
温州路北京西路
-
新闸路地铁站
-
新闸路石门二路
-
新闸路江宁路
-
新闸路西康路
-
新闸路延平路
-
武宁南路武定西路
-
武宁南路长寿路
-
曹家渡(长寿路)
-
曹家渡(长宁路)
-
江苏北路长宁路
-
曹杨路谈家渡路
-
宁夏路曹杨路
-
宁夏路白玉路
-
金沙江路中山北路
-
杨柳青路枣阳路
-
桂巷新村
-
杨柳青路梅川路
-
大渡河路北石路
-
大渡河路铜川路
-
真北新村
-
216路
(新泾五村站→中华新路共和新路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
新泾五村
-
天山西路北渔路
-
真北路金沙江路
-
煤气站
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路中江路
-
长风公园
-
金沙江路中山北路
-
中山北路曹杨路
-
和平新村
-
中山北路光新路
-
中山北路交通路
-
中山北路共和新路
-
中华新路共和新路
-
67路
(中山公园地铁站→建德花园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
中山公园地铁站
-
长宁路中山西路
-
华东师大
-
金沙江路中山北路
-
长风公园
-
金沙江路中江路
-
金沙江路泸定路
-
煤气站
-
金沙江路真北路
-
金沙江路万镇路
-
金沙江路祁连山南路
-
金沙江路丰庄路
-
棕榈路花家浜路
-
建德花园
-
754路
(上海体育馆站→清涧新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海体育馆
-
中山西路宜山路
-
宜山路蒲汇塘路
-
虹桥路宜山路
-
虹桥路凯旋路
-
虹桥路长顺路
-
中山西路天山路
-
中山西路长宁路
-
华东师大
-
金沙江路中山北路
-
长风公园
-
大渡河路怒江北路
-
大渡河路梅川路
-
大渡河路北石路
-
大渡河路桃浦路
-
桃浦路真北路
-
桃浦路真光路
-
清涧路高陵路
-
清涧新村
-
846路
(天山西路淞虹路站→管弄新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
天山西路淞虹路
-
平塘路天山西路
-
天山西路北渔路
-
真北路金沙江路
-
煤气站
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路中江路
-
长风公园
-
金沙江路中山北路
-
中山北路曹杨路
-
和平新村
-
石泉路岚皋路
-
管弄路华池路
-
管弄新村
-
856路
(虹古路安龙路站→真光新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
虹古路安龙路
-
仙霞路水城路
-
水城路茅台路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路娄山关路
-
中山西路天山路
-
中山西路长宁路
-
华东师大
-
金沙江路中山北路
-
长风公园
-
大渡河路怒江北路
-
大渡河路梅川路
-
大渡河路北石路
-
大渡河路铜川路
-
大渡河路桃浦路
-
桃浦路真北路
-
桃浦路真光路
-
子洲路铜川路
-
真光新村
-
947路
(嘉怡路海波路站→安化路定西路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
嘉怡路海波路
-
嘉怡路海川路
-
嘉怡路江桥
-
曹安公路外环路
-
曹安公路定边路
-
轻纺市场
-
曹安公路祁连山南路
-
曹安公路万镇路
-
真光路曹安路
-
梅川路真北路
-
梅川新村
-
梅川路丹巴路
-
大渡河路怒江北路
-
长风公园
-
金沙江路中山北路
-
凯旋北路宁夏路
-
中山公园(长宁路)
-
安化路定西路
-
沿途公交
136路
(温州路北京西路站→真北新村站)
216路
(新泾五村站→中华新路共和新路站)
67路
(中山公园地铁站→建德花园站)
754路
(上海体育馆站→清涧新村站)
846路
(天山西路淞虹路站→管弄新村站)
856路
(虹古路安龙路站→真光新村站)
947路
(嘉怡路海波路站→安化路定西路站)