扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海天山路威宁路公交车线路
上海天山路威宁路 - 公交车站
上海天山路威宁路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)天山路威宁路的公交车线路有:141路、158路、311路、316路、74路B线、74路、74路区间、808路、825路、855路。
141路
(凯旋路虹桥路站→宁虹路公交站)
运营时间:
凯旋路虹桥路
-
虹桥路长顺路
-
中山西路虹桥路
-
中山西路安顺路
-
天山路遵义路
-
天山路娄山关路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
天山西路剑河路
-
天山西路平塘路
-
天山西路福泉路
-
福泉路泉口路
-
福泉路甘溪路
-
福泉路仙霞西路
-
仙霞西路北祥路
-
宁虹路七莘路
-
宁虹路中虹路
-
宁虹路公交站
-
158路
(蓝宝石路古北路站→金耀路鹤霞路站)
运营时间:
蓝宝石路古北路
-
伊犁南路黄金城道
-
红宝石路伊犁路
-
红宝石路银珠路
-
古北路兴义路
-
古北路茅台路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
金沙江路真北路
-
金沙江路万镇路
-
金沙江路祁连山南路
-
金沙江路丰庄路
-
金沙江路新郁路
-
江桥路丰华公路
-
华江路江桥路
-
华江路高潮路
-
华江路金沙江西路
-
金沙江西路华江路
-
金沙江西路金园一路
-
金耀路金沙江西路
-
金耀路鹤霞路
-
311路
(延安东路中山东一路站→北新泾站)
运营时间:
延安东路中山东一路
-
延安东路浙江中路
-
延安东路西藏中路
-
延安东路重庆北路
-
延安中路石门一路
-
延安中路陕西北路
-
延安中路铜仁路
-
延安西路华山路
-
延安西路镇宁路
-
延安西路番禺路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
天山路中山西路
-
天山路遵义路
-
天山路古北路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
北新泾
-
316路
(延安东路中山东一路站→虹桥东交通中心站)
运营时间:
延安东路中山东一路
-
江西中路汉口路
-
北京东路江西中路
-
北京东路福建中路
-
新闸路西藏中路
-
新闸路地铁站
-
新闸路石门二路
-
新闸路江宁路
-
江宁路康定路
-
江宁路海防路
-
江宁路安远路
-
长寿路江宁路
-
长寿路西康路
-
长寿路胶州路
-
长寿路叶家宅路
-
曹家渡
-
长宁路江苏路
-
中山公园
-
长宁路遵义路
-
长宁路锦屏路
-
古北路长宁路
-
古北路天山路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
双流路天山路
-
天山西路剑河路
-
天山西路福泉路
-
天山西路东华美路
-
虹桥东交通中心
-
74路B线
(金辉路保乐路站→凯旋路延安西路站)
运营时间:
金辉路保乐路
-
金丰路运乐路
-
保乐路金丰路
-
保乐路纪翟路
-
诸翟
-
老北翟路吴翟路(招呼站)
-
陈思桥
-
北翟路南华街
-
北翟路华江路(华漕)
-
何家浪
-
北翟路吴北路(六号桥)
-
汤更浪
-
北翟路协和路
-
屈家桥
-
剑河路金钟路
-
天山西路剑河路
-
天山路哈密路
-
天山路威宁路
-
天山路天中路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路娄山关路
-
天山路中山西路
-
武夷路中山西路
-
凯旋路延安西路
-
74路
(凯旋路延安西路站→华新镇站)
运营时间:
凯旋路延安西路
-
天山路中山西路
-
天山路遵义路
-
天山路古北路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
北新泾
-
北翟路剑河路
-
屈家桥
-
北翟路协和路
-
汤更浪
-
北翟路北淞路(六号桥)
-
何家浪
-
北翟路华江路(华漕)
-
北翟路南华街
-
陈思桥
-
老北翟路吴翟路(招呼站)
-
诸翟
-
纪翟路保乐路
-
纪翟路北青公路
-
朱家泾
-
纪翟路纪宏路(大桥)
-
银杏新村
-
纪王
-
纪翟路纪中路
-
纪翟路纪鹤路
-
纪鹤路联友路
-
鹫山村
-
马腾湾
-
新府路华腾路
-
华新公园
-
新凤路华腾路
-
新凤路华志路
-
华新镇
-
74路区间
(凯旋路延安西路站→纪王站)
运营时间:
凯旋路延安西路
-
天山路中山西路
-
天山路遵义路
-
天山路古北路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
北新泾
-
北翟路剑河路
-
屈家桥
-
北翟路协和路
-
汤更浪
-
北翟路北淞路(六号桥)
-
何家浪
-
北翟路华江路(华漕)
-
北翟路南华街
-
陈思桥
-
老北翟路吴翟路(招呼站)
-
诸翟
-
纪翟路北青公路
-
朱家泾
-
纪翟路纪宏路(大桥)
-
银杏新村
-
纪王
-
808路
(上海体育馆站→双河路金鼎路站)
运营时间:
上海体育馆
-
上海体育场
-
上海游泳馆
-
中山西路漕溪北路
-
中山西路宜山路
-
西区汽车站
-
中山西路虹桥路
-
中山西路安顺路
-
仙霞路遵义路
-
天山路娄山关路
-
天山路古北路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
天山西路剑河路
-
金钟路剑河路
-
淞虹路北翟路
-
祁连山南路同普路
-
同普路棕榈路
-
棕榈路花家浜路
-
丰庄路清峪路
-
丰庄路新侯路
-
丰庄路曹丰路
-
轻纺市场
-
双河路金鼎路
-
825路
(胶州路愚园路站→广顺路定威路站)
运营时间:
胶州路愚园路
-
北京西路乌鲁木齐北路
-
愚园路乌鲁木齐北路
-
愚园路镇宁路
-
愚园路江苏路
-
愚园路安西路
-
愚园路定西路
-
中山公园(长宁路)
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
天山路遵义路
-
天山路娄山关路
-
天山路古北路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
天山西路剑河路
-
天山西路平塘路
-
天山西路福泉路
-
协和路天山西路
-
广顺路定威路
-
855路
(广元西路恭城路站→剑河路泉口路站)
运营时间:
广元西路恭城路
-
徐家汇(华山路)
-
虹桥路恭城路
-
虹桥路宜山路
-
虹桥路凯旋路
-
虹桥路长顺路
-
中山西路虹桥路
-
中山西路安顺路
-
仙霞路遵义路
-
茅台路古北路
-
茅台路芙蓉江路
-
芙蓉江路天山路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
天山西路剑河路
-
天山西路淞虹路
-
泉口路淞虹路
-
平塘路甘溪路
-
剑河路泉口路
-
沿途公交
141路
(凯旋路虹桥路站→宁虹路公交站)
158路
(蓝宝石路古北路站→金耀路鹤霞路站)
311路
(延安东路中山东一路站→北新泾站)
316路
(延安东路中山东一路站→虹桥东交通中心站)
74路B线
(金辉路保乐路站→凯旋路延安西路站)
74路
(凯旋路延安西路站→华新镇站)
74路区间
(凯旋路延安西路站→纪王站)
808路
(上海体育馆站→双河路金鼎路站)
825路
(胶州路愚园路站→广顺路定威路站)
855路
(广元西路恭城路站→剑河路泉口路站)