扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海天山西路七莘路公交车线路
上海天山西路七莘路 - 公交车站
上海天山西路七莘路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)天山西路七莘路的公交车线路有:173路。
173路
(莘庄地铁站→金耀路鹤霞路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
莘庄地铁站
-
水清路庙泾路
-
水清路报春路
-
水清路黎安路
-
黎安路七莘路
-
顾戴路七莘路
-
新镇路顾戴路
-
闵行体育公园
-
七宝中学
-
宝仪花园
-
新镇路宝南路
-
新镇路漕宝路
-
新镇路吴中路
-
航华新村
-
航新路航北路
-
吴家巷
-
虹桥西交通中心
-
申滨路宁虹路
-
申滨路天山西路
-
天山西路申长路
-
天山西路七莘路
-
华漕新村
-
华江路爱特路
-
金沙江西路华江路
-
金沙江西路金园一路
-
金耀路金沙江西路
-
金耀路鹤霞路
-
沿途公交
173路
(莘庄地铁站→金耀路鹤霞路站)