上海胜桥 - 公交车站
上海胜桥公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)胜桥的公交车线路有:1020路、川奉专线、川浦线。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:05 终点站首末车时间:05:00-19:00
南桥汽车站-
解放东路-
团南路(航南公路)-
国顺路-
奉浦新村-
奉浦大厦-
环城北路-
大叶公路-
金海公路-
金钱公路(大叶公路)-
中华学院-
泰日加油站-
泰日老街-
泰日-
航头敬老院-
航头-
下沙-
沈庄-
沈西(楼沈路)-
三十七厂-
南八灶-
周浦-
军民路(恒和中路)-
养鸡场-
沿南-
胜桥-
新镇菜场-
横沔新镇-
高新路-
横西桥-
横沔-
万隆(川周公路)-
杜甫亭-
黄楼-
界龙-
杜坊-
三号桥-
川沙路绣川路-
川沙路川环南路-
川沙路南桥路-
川沙路新源路-
侨光中学-
明珠小区-
新德路妙境路-
华夏东路妙境路-
药师弄-
华夏三路青艺路-
新德西路德华路-
万馨家园-
德翔路新德西路-
德川路新德西路-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:05 终点站首末车时间:05:00-19:00
浦江镇-
中华-
陈行(闵行区)-
鲁陈路立跃路-
浦锦路江洲路-
江月路浦锦路-
江月路浦驰路-
江月路浦晓路-
江月路浦星公路-
江月路恒南路-
江月路三鲁路-
鹤坡塘桥-
勤劳村-
联星村(闵行区)-
苏召路-
东风村-
立民村-
横桥路沪南路-
横桥路周康路-
周康路年家浜东路-
年家浜东路康沈路-
周浦-
川周公路康沈公路-
川周公路文康路-
川周公路周东路-
川周公路周园路-
川周公路秀浦路-
秀沿路(胜桥)-
胜桥-
横沔集贸市场-
横沔新镇-
川周公路申江路-
横西桥-
横沔-
川周公路迎宾大道-
万隆-
杜甫亭-
黄楼-
川周公路(黄楼花苑)-
界龙-
杜坊-
浦东中医医院-
川沙客运站-
川环南路川沙路-
川沙路南桥路-
川沙路新源路-
川沙金汇广场-
川沙-