扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南丹路漕溪北路公交车线路
上海南丹路漕溪北路 - 公交车站
上海南丹路漕溪北路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)南丹路漕溪北路的公交车线路有:205路、342路、732路。
205路
(卢浦大桥站→静安新城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:30
卢浦大桥
-
中山南一路打浦路
-
瑞金南路瞿溪路
-
斜土路瑞金南路
-
斜土路大木桥路
-
肇嘉浜路大木桥路
-
肇嘉浜路枫林路
-
肇嘉浜路东安路
-
肇嘉浜路吴兴路
-
徐家汇
-
南丹路漕溪北路
-
宜山路蒲汇塘路
-
宜山路中山西路
-
市六医院
-
宜山路桂林路
-
桂林路钦江路
-
钦州北路桂林路
-
钦州北路苍梧路
-
钦州北路虹漕路
-
钦州北路桂平路
-
桂平路钦江路
-
桂平路宜山路
-
桂平路漕宝路
-
漕宝路虹梅路
-
古美路漕宝路
-
东兰路莲花路
-
东兰路万源路
-
东兰兴城
-
龙茗路东兰路
-
静安新城
-
342路
(南丹路漕溪北路站→剑川路通海路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:30
南丹路漕溪北路
-
天钥桥路斜土路
-
天钥桥路中山南二路
-
龙华
-
龙吴路龙漕路
-
新龙华
-
龙吴路黄石路
-
龙吴路龙水南路
-
港口
-
龙吴路罗秀路
-
徐浦大桥
-
龙吴路华新社
-
中远航修站
-
关港村
-
关港
-
曹家港
-
龙吴路双柏路
-
车沟桥
-
焦化厂
-
吴泾化工厂
-
陈家宅(龙吴路)
-
电热厂
-
龙吴路北吴路
-
龙吴路放鹤路
-
吴泾
-
剑川路通海路
-
732路
(平阳新村站→天钥桥路辛耕路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:30
平阳新村
-
龙茗路平阳路
-
平阳路虹莘路
-
虹莘路平阳路
-
顾戴路虹莘路
-
顾戴路龙茗路
-
顾戴路合川路
-
顾戴路古美路
-
古美五村
-
江安路桂平路
-
虹漕南路浦北路
-
钦州南路虹漕南路
-
钦州南路桂林路
-
上海师大
-
桂林路漕宝路
-
桂林路田林路
-
柳州路田林路
-
市六医院
-
宜山路中山西路
-
宜山路蒲汇塘路
-
南丹路宜山路(招呼站)
-
南丹路漕溪北路
-
天钥桥路辛耕路
-
沿途公交
205路
(卢浦大桥站→静安新城站)
342路
(南丹路漕溪北路站→剑川路通海路站)
732路
(平阳新村站→天钥桥路辛耕路站)