扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金沙江路中江路公交车线路
上海金沙江路中江路 - 公交车站
上海金沙江路中江路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金沙江路中江路的公交车线路有:216路、67路、739路、765路、846路、858路、94路。
216路
(新泾五村站→中华新路共和新路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:30 终点站首末车时间:05:50-12:20
新泾五村
-
天山西路北渔路
-
真北路金沙江路
-
煤气站
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路中江路
-
长风公园
-
金沙江路中山北路
-
中山北路曹杨路
-
和平新村
-
中山北路光新路
-
中山北路交通路
-
中山北路共和新路
-
中华新路共和新路
-
67路
(中山公园地铁站→建德花园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:30 终点站首末车时间:05:50-12:20
中山公园地铁站
-
长宁路中山西路
-
华东师大
-
金沙江路中山北路
-
长风公园
-
金沙江路中江路
-
金沙江路泸定路
-
煤气站
-
金沙江路真北路
-
金沙江路万镇路
-
金沙江路祁连山南路
-
金沙江路丰庄路
-
棕榈路花家浜路
-
建德花园
-
739路
(梅川新村站→平吉新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:30 终点站首末车时间:05:50-12:20
梅川新村
-
大渡河路梅川路
-
金沙江路中江路
-
金沙江路泸定路
-
真北路金沙江路
-
北虹路新渔路
-
北虹路茅台路
-
仙霞路青溪路
-
哈密路仙霞路
-
中新泾
-
哈密路青溪路
-
哈密路虹桥路
-
上海动物园
-
航东路沪青平公路
-
航华一村
-
航北路航中路
-
航北路航新路
-
航新路吴中路
-
新镇路吴中路
-
漕宝路新镇路
-
漕宝路星西路
-
漕宝路星中路
-
漕宝路虹莘路
-
龙茗路漕宝路
-
龙茗路东兰路
-
平吉新村
-
765路
(海防路西康路站→丰庄站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:30 终点站首末车时间:05:50-12:20
海防路西康路
-
常德路余姚路
-
余姚路延平路
-
余姚路武宁南路
-
曹家渡(长宁路)
-
长宁路江苏路
-
中山公园(长宁路)
-
长宁路中山西路
-
华东师大
-
长风公园
-
金沙江路中江路
-
金沙江路泸定路
-
煤气站
-
金沙江路真北路
-
真光路金沙江路
-
清峪路真光路
-
清峪路万镇路
-
清峪路花家浜路
-
清峪路丰庄路
-
清峪路丰庄西路
-
丰庄
-
846路
(天山西路淞虹路站→管弄新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:30 终点站首末车时间:05:50-12:20
天山西路淞虹路
-
平塘路天山西路
-
天山西路北渔路
-
真北路金沙江路
-
煤气站
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路中江路
-
长风公园
-
金沙江路中山北路
-
中山北路曹杨路
-
和平新村
-
石泉路岚皋路
-
管弄路华池路
-
管弄新村
-
858路
(棕榈路花家浜路站→平型关路永和东路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:30 终点站首末车时间:05:50-12:20
棕榈路花家浜路
-
金沙江路祁连山南路
-
金沙江路万镇路
-
金沙江路真北路
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路中江路
-
长风公园
-
枣阳路杏山路
-
普陀医院
-
曹杨八村
-
中宁路武宁路
-
石泉路岚皋路
-
石泉路汉阴路
-
甘泉新村
-
志丹路新村路
-
宜川二村
-
延长西路沪太路
-
延长中路童家浜
-
延长路共和新路
-
平型关路民晏路
-
平型关路广中路
-
平型关路彭江路
-
平型关路永和东路
-
94路
(襄阳北路长乐路站→建德花园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:30 终点站首末车时间:05:50-12:20
襄阳北路长乐路
-
华山路延安西路
-
静安寺
-
武宁南路武定西路
-
武宁南路长寿路
-
武宁新村
-
中山北路曹杨路
-
曹杨五村
-
兰溪路梅岭北路
-
枣阳路杏山路
-
长风公园
-
金沙江路中江路
-
金沙江路泸定路
-
煤气站
-
金沙江路真北路
-
金沙江路万镇路
-
金沙江路祁连山南路
-
金沙江路丰庄路
-
棕榈路花家浜路
-
建德花园
-
沿途公交
216路
(新泾五村站→中华新路共和新路站)
67路
(中山公园地铁站→建德花园站)
739路
(梅川新村站→平吉新村站)
765路
(海防路西康路站→丰庄站)
846路
(天山西路淞虹路站→管弄新村站)
858路
(棕榈路花家浜路站→平型关路永和东路站)
94路
(襄阳北路长乐路站→建德花园站)