扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中山北路曹杨路公交车线路
上海中山北路曹杨路 - 公交车站
上海中山北路曹杨路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)中山北路曹杨路的公交车线路有:216路、224路、309路、44路、69路、829路、837路、846路、94路、909路。
216路
(新泾五村站→中华新路共和新路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
新泾五村
-
天山西路北渔路
-
真北路金沙江路
-
煤气站
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路中江路
-
长风公园
-
金沙江路中山北路
-
中山北路曹杨路
-
和平新村
-
中山北路光新路
-
中山北路交通路
-
中山北路共和新路
-
中华新路共和新路
-
224路
(冠生园路桂林路站→华阴路骊山路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
冠生园路桂林路
-
柳州路钦州南路
-
教育考试院
-
上海师大
-
桂林路漕宝路
-
桂林路田林路
-
宜山路桂林路
-
市六医院
-
中山西路宜山路
-
西区汽车站
-
中山西路虹桥路
-
中山西路天山路
-
中山西路长宁路
-
华东师大
-
中山北路曹杨路
-
中山北路陆家宅
-
和平新村
-
岚皋路华池路
-
新村路双山路
-
甘泉新村
-
新村路子长路
-
宜川二村
-
华阴路骊山路
-
309路
(永兴路公兴路站→娄山关路仙霞路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
永兴路公兴路
-
西藏北路中兴路
-
西藏北路芷江西路
-
中山北路共和新路
-
中山北路普善路
-
中山北路交通路
-
中山北路光新路
-
和平新村
-
中山北路曹杨路
-
华东师大
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
仙霞路遵义路
-
娄山关路仙霞路
-
44路
(龙华西路龙恒路站→光复西路丹巴路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
龙华西路龙恒路
-
龙华
-
龙华路华容路
-
宛平南路龙华路
-
龙华医院
-
宛平南路斜土路
-
徐家汇
-
虹桥路恭城路
-
虹桥路宜山路
-
虹桥路凯旋路
-
安顺路定西路
-
定西路延安西路
-
东诸安浜路江苏路
-
江苏路愚园路
-
江苏北路长宁路
-
曹杨路谈家渡路
-
曹杨路白玉路
-
中山北路曹杨路
-
曹杨五村
-
兰溪路梅岭北路
-
枣阳路杏山路
-
杨柳青路枣阳路
-
大渡河路金沙江路
-
云岭东路大渡河路
-
云岭东路泸定路
-
光复西路丹巴路
-
69路
(永兴路公兴路站→虹桥镇(环镇南路)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
永兴路公兴路
-
西藏北路永兴路
-
西藏北路芷江西路
-
中山北路共和新路
-
中山北路普善路
-
中山北路交通路
-
中山北路光新路
-
和平新村
-
中山北路曹杨路
-
华东师大
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
仙霞路遵义路
-
古北路仙霞路
-
古北路兴义路
-
虹桥路水城路
-
虹许路古羊路
-
虹桥镇
-
莲花路环镇南路
-
虹桥镇(环镇南路)
-
829路
(威宁路仙霞路站→东体育会路甘河路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
威宁路仙霞路
-
水城路茅台路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路娄山关路
-
中山西路天山路
-
中山西路长宁路
-
华东师大
-
中山北路曹杨路
-
中山北路陆家宅
-
中山北路光新路
-
中山北路交通路
-
中山北路普善路
-
中山北路西宝兴路
-
中山北一路花园路
-
中山北一路广中路
-
玉田路中山北一路
-
玉田路曲阳路
-
赤峰路密云路
-
东体育会路甘河路
-
837路
(上海火车站(南广场)→真南新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海火车站(南广场)
-
天目西路恒丰路
-
长寿路西康路
-
长寿路常德路
-
长寿路胶州路
-
长寿路叶家宅路
-
武宁新村
-
中山北路曹杨路
-
曹杨五村
-
兰溪路花溪路
-
枣阳路杏山路
-
长风公园
-
怒江北路大渡河路
-
中江路梅川路
-
梅川路丹巴路
-
梅川新村
-
梅川路真北路
-
真源小区
-
真光路清峪路
-
清峪路万镇路
-
延川路万镇路
-
吉镇路
-
梅川路吉镇路
-
轻纺市场
-
丰庄路丰庄北路
-
丰庄北路丰庄路
-
真南新村
-
846路
(天山西路淞虹路站→管弄新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
天山西路淞虹路
-
平塘路天山西路
-
天山西路北渔路
-
真北路金沙江路
-
煤气站
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路中江路
-
长风公园
-
金沙江路中山北路
-
中山北路曹杨路
-
和平新村
-
石泉路岚皋路
-
管弄路华池路
-
管弄新村
-
94路
(襄阳北路长乐路站→建德花园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
襄阳北路长乐路
-
华山路延安西路
-
静安寺
-
武宁南路武定西路
-
武宁南路长寿路
-
武宁新村
-
中山北路曹杨路
-
曹杨五村
-
兰溪路梅岭北路
-
枣阳路杏山路
-
长风公园
-
金沙江路中江路
-
金沙江路泸定路
-
煤气站
-
金沙江路真北路
-
金沙江路万镇路
-
金沙江路祁连山南路
-
金沙江路丰庄路
-
棕榈路花家浜路
-
建德花园
-
909路
(江场西路高平路站→钦州南路虹漕南路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
江场西路高平路
-
沪太支路交城路
-
高平路交城路
-
高平路汶水路
-
阳城路沪太支路
-
沪太路余庆桥
-
龙潭
-
沪太路志丹路
-
志丹路新村路(甘泉新村)
-
新村路双山路
-
岚皋路华池路
-
和平新村
-
中山北路陆家宅
-
中山北路曹杨路
-
华东师大
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
中山西路安顺路
-
西区汽车站
-
中山西路宜山路
-
市六医院
-
宜山路桂林路
-
桂林路田林路
-
桂林路漕宝路
-
上海师大
-
钦州南路虹漕南路
-
沿途公交
216路
(新泾五村站→中华新路共和新路站)
224路
(冠生园路桂林路站→华阴路骊山路站)
309路
(永兴路公兴路站→娄山关路仙霞路站)
44路
(龙华西路龙恒路站→光复西路丹巴路站)
69路
(永兴路公兴路站→虹桥镇(环镇南路)站)
829路
(威宁路仙霞路站→东体育会路甘河路站)
837路
(上海火车站(南广场)→真南新村站)
846路
(天山西路淞虹路站→管弄新村站)
94路
(襄阳北路长乐路站→建德花园站)
909路
(江场西路高平路站→钦州南路虹漕南路站)