扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海临汾路共和新路公交车线路
上海临汾路共和新路 - 公交车站
上海临汾路共和新路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)临汾路共和新路的公交车线路有:46路、527路、722路、741路、845路、850路。
46路
(人民广场站→岭南路保德路站)
运营时间:
人民广场
-
西藏中路北京东路
-
西藏北路海宁路
-
天目中路晋元路
-
共和新路中华新路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
共和新路广中路
-
共和新路彭江路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路闻喜路
-
临汾路共和新路
-
岭南路临汾路
-
岭南路保德路
-
527路
(岭南路保德路站→菊盛路站)
运营时间:
岭南路保德路
-
阳曲路保德路
-
汾西路阳曲路
-
汾西路岭南路
-
临汾路共和新路
-
三泉路闻喜路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
沪太路顾太路
-
大陆
-
宝安公路沪太路
-
菊盛路宝安公路
-
菊盛路菊太路
-
菊盛路
-
722路
(汉中路地铁站→共和新路呼兰路(智力产业园)站)
运营时间:
汉中路地铁站
-
共和新路中华新路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
共和新路灵石路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路闻喜路
-
临汾路共和新路
-
临汾路三泉路
-
长临路临汾路
-
长临路共康路
-
共康八村
-
长临路长江西路
-
长临路场北路
-
长临路南蕰藻路
-
呼兰西路长临路
-
共和新路呼兰路(智力产业园)
-
741路
(汉中路地铁站→南蕰藻路场北支路站)
运营时间:
汉中路地铁站
-
上海火车站(恒丰路)
-
沪太路中山北路
-
沪太路洛川中路
-
延长中路沪太路
-
延长中路童家浜
-
共和新路大宁路
-
共和新路广中路
-
共和新路灵石路
-
共和新路汶水路
-
共和新路江场路
-
共和新路闻喜路
-
临汾路共和新路
-
三泉路临汾路
-
三泉路保德路
-
三泉路共康路
-
共康路长临路
-
共康八村
-
长临路长江西路
-
长临路场北路
-
长临路南蕰藻路
-
南蕰藻路刘场路
-
南蕰藻路场北支路
-
845路
(长安路恒通路站→呼兰路通河路站)
运营时间:
长安路恒通路
-
恒丰路汉中路
-
上海火车站(恒丰路)
-
沪太路中山北路
-
沪太路新村路
-
沪太路宜川路
-
高平路灵石路
-
高平路阳城路
-
阳城路原平路
-
原平路永和路
-
原平路汶水路
-
原平路交城路
-
少年村路场中路
-
场中路少年村路
-
场中路三号桥
-
三泉路闻喜路
-
临汾路共和新路
-
临汾路平顺路
-
岭南路景凤路
-
爱辉路一二八纪念路
-
爱辉路长江西路
-
呼玛路爱辉路
-
通河路呼玛路
-
呼兰路通河路
-
850路
(政通路淞沪路站→共康六村站)
运营时间:
政通路淞沪路
-
五角场(邯郸路)
-
邯郸路运光路
-
大柏树(逸仙路)
-
江湾镇
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
临汾路平顺路
-
临汾路共和新路
-
长临路临汾路
-
三泉路共康路
-
共康六村
-
沿途公交
46路
(人民广场站→岭南路保德路站)
527路
(岭南路保德路站→菊盛路站)
722路
(汉中路地铁站→共和新路呼兰路(智力产业园)站)
741路
(汉中路地铁站→南蕰藻路场北支路站)
845路
(长安路恒通路站→呼兰路通河路站)
850路
(政通路淞沪路站→共康六村站)