上海金杨路云山路 - 公交车站
上海金杨路云山路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金杨路云山路的公交车线路有:554路、630路、774路、783路、783路定班、977路、隧道六线。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:40 终点站首末车时间:05:30-23:30
泰东路渡口-
浦东南路浦东大道-
浦东南路东昌路-
商城路浦东南路-
南泉北路商城路-
张杨路东方路-
张杨路福山路-
张杨路源深路-
张杨路桃林路-
张杨路民生路-
张杨路巨野路-
张杨路苗圃路-
张杨路罗山路-
张杨路居家桥路-
金杨路云山路-
金杨路枣庄路-
金杨路金桥路-
金桥路金杨路-
金海路杨高中路-
金海路金高路-
金海路东陆路-
金海路申江路-
金海路金穗路-
金海路环东二大道-
金海路金丰路-
民耀路金海路-
民耀路民春路-
民耀路民区路-
上川路民耀路-
上川路华东路-
上川路民雨路-
上川路川沙路-
川沙路民春路-
川沙路金海路-
川沙路秦家港路-
川沙路龚路公路-
川沙路景雅路-
川沙路锦绣东路-
川沙路上丰东路-
川沙路龙东大道-
龙东大道东胜路-
龙东大道顾江路-
龙东大道东川公路-
东川公路前哨路-
东川公路庆荣路-
庆荣路东川公路-
庆利路庆荣路-
环庆中路庆利路-
环庆东路环庆中路-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:40 终点站首末车时间:05:30-23:30
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:40 终点站首末车时间:05:30-23:30
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:40 终点站首末车时间:05:30-23:30
川沙(益民大星村)-
青暮路联华超市-
青暮路塘西中心路-
青暮路青六路-
青暮路益民一队-
青暮路绿化公司-
青暮路立诚化工厂-
益华路青暮路-
益华路益民村-
益华路勤益路-
益华路跃东路-
益华路华夏东路-
北市街华夏东路-
东城壕路中市街-
新川路川黄路-
新川路石皮路-
川沙路新源路-
川沙路新德路-
华夏东路川沙路-
华夏东路妙镜路-
华夏东路华东路-
华夏东路华夏三路-
华夏东路沙田公寓-
华夏东路阳光路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路孙新路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙环路-
张江路华夏中路-
张江路华益路-
张江路高科中路-
张江路紫薇路-
张江路祖冲之路-
张江路郭守敬路-
金桥路龙东大道-
金桥路金明路-
三桥-
金桥路锦绣东路-
金桥路川桥路-
金桥路金杨路-
金杨路金桥路-
金杨路枣庄路-
金杨路金口路-
金杨路云山路-
金杨路居家桥路-
羽山路德平路-
羽山路崮山路-
羽山路南洋泾路-
灵山路苗圃路-
灵山路民生路-
灵山路桃林路-
灵山路源深路-
源深路张杨路-
源深路张杨路-
张杨路东方路-
浦东南路张杨路-
浦东南路东昌路-
东昌路渡口-