扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海北宝兴路民晏路公交车线路
上海北宝兴路民晏路 - 公交车站
上海北宝兴路民晏路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)北宝兴路民晏路的公交车线路有:66路、823路、876路、98路。
66路
(南浦大桥(沪军营路)站→丰镇新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:20 终点站首末车时间:05:33-22:53
南浦大桥(沪军营路)
-
南车站路中山南路
-
蓬莱公园
-
大兴街陆家浜路
-
中华路尚文路
-
河南南路蓬莱路
-
河南南路文庙路
-
河南南路复兴东路
-
河南南路福佑路
-
河南中路延安东路
-
河南中路南京东路
-
河南北路海宁路
-
宝山路鸿兴路
-
东宝兴路中兴路
-
东宝兴路芷江中路
-
西宝兴路中山北路
-
西宝兴路公兴桥
-
北宝兴路洛川东路
-
北宝兴路民晏路
-
广粤路广中路
-
广粤路汶水东路
-
广粤路车站北路
-
奎照路凉城路
-
场中路沽源支路
-
丰镇新村
-
823路
(上海火车站(北广场)→丰镇新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:20 终点站首末车时间:05:33-22:53
上海火车站(北广场)
-
中兴路长兴路
-
中兴路止园路
-
东宝兴路中兴路
-
东宝兴路芷江中路
-
西宝兴路中山北路
-
西宝兴路公兴桥
-
北宝兴路洛川东路
-
北宝兴路民晏路
-
广中路广粤路
-
广中路水电路
-
水电路广中路
-
新中新村
-
水电路广灵四路
-
水电路汶水东路
-
车站南路凉城路
-
凉城路车站北路
-
水电路奎照路
-
江湾镇
-
丰镇新村
-
876路
(福泉路天山西路站→凉城新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:20 终点站首末车时间:05:33-22:53
福泉路天山西路
-
淞虹路天山西路
-
淞虹路北翟路
-
祁连山南路云岭西路
-
清峪路万镇路
-
清峪路真光路
-
真光路清峪路
-
梅川路真北路
-
梅川新村
-
丹巴路(红星美凯龙)
-
怒江北路泸定路
-
怒江北路大渡河路
-
长风公园
-
枣阳路杏山路
-
兰溪路花溪路
-
曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
武宁新村
-
中山北路陆家宅
-
和平新村
-
岚皋路桥
-
棉纺新村
-
甘泉新村
-
新村路子长路
-
宜川二村
-
延长西路沪太路
-
延长中路沪太路
-
童家浜
-
延长路共和新路
-
北宝兴路民晏路
-
广中路广粤路
-
水电路广中路
-
新中新村
-
水电路广灵四路
-
水电路汶水东路
-
凉城路车站北路
-
凉城新村
-
98路
(北区汽车站→薀藻南路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:20 终点站首末车时间:05:33-22:53
北区汽车站
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
北宝兴路洛川东路
-
北宝兴路民晏路
-
北宝兴路广中路
-
粤秀路彭江路
-
粤秀路汶水路
-
广粤路车站北路
-
江杨南路场中路
-
江杨南路汾西路
-
江杨南路安汾路
-
江杨南路江杨村
-
江杨南路一二八纪念路
-
江杨南路通南路
-
江杨南路长江西路
-
江杨南路呼兰路
-
薀藻南路江杨南路
-
薀藻南路
-
沿途公交
66路
(南浦大桥(沪军营路)站→丰镇新村站)
823路
(上海火车站(北广场)→丰镇新村站)
876路
(福泉路天山西路站→凉城新村站)
98路
(北区汽车站→薀藻南路站)