上海北蔡路 - 公交车站
上海北蔡路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)北蔡路的公交车线路有:611路、高川专线、钦东专线。
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:00 终点站首末车时间:05:25-20:30
三岔港-
丁浜-
吴家湾-
仓房浜-
凌桥新村-
凌桥-
陈家宅(江东路)-
护塘桥-
港城路浦东北路-
港城路和龙路-
张杨北路草高支路-
张杨北路花山路-
张杨北路清溪路-
张杨北路大同路-
张杨北路海牙路-
夏碧路张杨北路-
夏碧路季景路-
夏碧路杨高北路-
航津路富特中路-
光泽路航津路-
光明路高东新路-
光明路-
高东镇政府-
光润路高东二路-
杨园新村-
伏龙桥-
杨园镇(浦东新区)-
赵桥-
龙梢-
北蔡路-
顾路-
卫生院(顾路镇)-
众三-
曹路-
民众村-
川沙路新光路-
龚路-
川沙路景雅路-
川沙路虹星路-
川沙路上丰路-
川沙路新雅路-
小湾-
暮紫桥-
川沙置业路-
金汇广场-
川沙农工商-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
川环南路川沙路-
川沙人民医院-
川周公路绣川路-
绣川路川沙路-
绣川路妙境路-
川沙客运站-
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:00 终点站首末车时间:05:25-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:00 终点站首末车时间:05:25-20:30