扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海钦州南路桂林路公交车线路
上海钦州南路桂林路 - 公交车站
上海钦州南路桂林路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)钦州南路桂林路的公交车线路有:703B线、732路、830路、946路。
703B线
(上海师大站→银都路都会路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海师大
-
柳州路钦州南路
-
教育考试院
-
钦州南路桂林路
-
虹漕南路钦州南路
-
虹漕南路浦北路
-
江安路桂平路
-
虹梅南路梅陇路
-
上中西路虹梅南路
-
上中西路镇西路
-
莲花南路上中西路
-
罗阳路莲花南路
-
罗阳一村
-
龙里路罗锦路
-
罗阳二村
-
罗锦路莲花南路
-
高兴花园
-
莲花南路春申路
-
上海春城
-
莲花南路银都路
-
银都路都会路
-
732路
(平阳新村站→天钥桥路辛耕路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
平阳新村
-
龙茗路平阳路
-
平阳路虹莘路
-
虹莘路平阳路
-
顾戴路虹莘路
-
顾戴路龙茗路
-
顾戴路合川路
-
顾戴路古美路
-
古美五村
-
江安路桂平路
-
虹漕南路浦北路
-
钦州南路虹漕南路
-
钦州南路桂林路
-
上海师大
-
桂林路漕宝路
-
桂林路田林路
-
柳州路田林路
-
市六医院
-
宜山路中山西路
-
宜山路蒲汇塘路
-
南丹路宜山路(招呼站)
-
南丹路漕溪北路
-
天钥桥路辛耕路
-
830路
(富水路万里小区站→钦州南路虹漕南路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
富水路万里小区
-
新村路真金路
-
新村路真华路
-
曹杨路铜川路
-
铜川路府村路
-
华池路旬阳路
-
汉阴路石泉路
-
光新路中山北路
-
江宁路澳门路
-
长寿路西康路
-
常德路长寿路
-
常德路余姚路
-
胶州路康定路
-
新闸路延平路
-
静安寺
-
常熟路华山路
-
常熟路淮海中路
-
衡山路复兴中路
-
衡山路高安路
-
衡山路宛平路
-
虹桥路恭城路
-
宜山路虹桥路
-
宜山路蒲汇塘路
-
宜山路中山西路
-
市六医院
-
柳州路宜山路
-
田林路柳州路
-
田林路桂林路
-
桂林路漕宝路
-
上海师大
-
钦州南路桂林路
-
虹漕南路钦州南路
-
虹漕南路浦北路
-
桂平路浦北路
-
钦州南路虹漕南路
-
946路
(中山公园地铁站→万源路平阳路(儿科医院)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
中山公园地铁站
-
中山公园
-
定西路武夷路
-
定西路法华镇路
-
安顺路定西路
-
虹桥路凯旋路
-
虹桥路宜山路
-
虹桥路恭城路
-
漕溪北路裕德路
-
田林东路钦州路
-
田林路柳州路
-
田林路桂林路
-
桂林路漕宝路
-
上海师大
-
钦州南路桂林路
-
虹漕南路浦北路
-
江安路桂平路
-
古美五村
-
古美路平阳路
-
古美三村
-
万源路顾戴路
-
万源路平阳路(儿科医院)
-
沿途公交
703B线
(上海师大站→银都路都会路站)
732路
(平阳新村站→天钥桥路辛耕路站)
830路
(富水路万里小区站→钦州南路虹漕南路站)
946路
(中山公园地铁站→万源路平阳路(儿科医院)站)