扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海报春路龙茗路公交车线路
上海报春路龙茗路 - 公交车站
上海报春路龙茗路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)报春路龙茗路的公交车线路有:704路、古美环线内圈、古美环线外圈。
704路
(上海体育馆站→报春新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
上海体育馆
-
漕溪路田林东路
-
漕河泾
-
上海南站
-
沪闵路虹漕南路
-
沪闵路虹梅南路
-
沪闵路镇西路
-
莲花路地铁站
-
报春路沪闵路
-
报春路龙茗路
-
报春路虹莘路
-
报春路山花路
-
报春路水清路
-
报春新村
-
古美环线内圈
(平南路合川路站→平南路合川路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
平南路合川路
-
平南三村
-
东兰路万源路
-
东兰路莲花路
-
古美路东兰路
-
古美路古龙路
-
康健丽都
-
古美路顾戴路
-
虹梅路沪闵路
-
莲花路地铁站
-
报春路龙茗路
-
平阳五村
-
平阳三村
-
平阳一村
-
平吉三村
-
平吉二村
-
古龙路龙茗路
-
平吉一村
-
虹莘路平南路
-
东兰路虹莘路
-
龙茗路东兰路
-
古美街道
-
平南路合川路
-
古美环线外圈
(平南路合川路站→平南路合川路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
平南路合川路
-
古美街道
-
龙茗路东兰路
-
东兰路虹莘路
-
虹莘路平南路
-
平吉一村
-
古龙路龙茗路
-
平吉二村
-
平吉三村
-
龙茗路平阳路(平阳一村)
-
平阳三村
-
平阳五村
-
报春路龙茗路
-
莲花路地铁站
-
莲花路古美路
-
莲花路平阳路(古美八村)
-
平阳路古美路
-
古美路顾戴路
-
康健丽都
-
古美路古龙路
-
古美路东兰路
-
东兰路莲花路
-
东兰路万源路
-
平南三村
-
平南路合川路
-
沿途公交
704路
(上海体育馆站→报春新村站)
古美环线内圈
(平南路合川路站→平南路合川路站)
古美环线外圈
(平南路合川路站→平南路合川路站)