扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海704路公交车线路查询
上海704路
(上海体育馆→报春新村)
起点站首末车时间:06:20-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:00
1
上海体育馆
2
漕溪路田林东路
3
漕河泾
4
上海南站
5
沪闵路虹漕南路
6
沪闵路虹梅南路
7
沪闵路镇西路
8
莲花路地铁站
9
报春路沪闵路
10
报春路龙茗路
11
报春路虹莘路
12
报春路山花路
13
报春路水清路
14
报春新村
热门站站查询
上海体育馆 到 漕河泾 的公交车
漕溪路田林东路 到 上海南站 的公交车
漕河泾 到 沪闵路虹漕南路 的公交车
上海南站 到 沪闵路虹梅南路 的公交车
沪闵路虹漕南路 到 沪闵路镇西路 的公交车
沪闵路虹梅南路 到 莲花路地铁站 的公交车
沪闵路镇西路 到 报春路沪闵路 的公交车
莲花路地铁站 到 报春路龙茗路 的公交车