上海大华路大华二路 - 公交车站
上海大华路大华二路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)大华路大华二路的公交车线路有:766路、937路。
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
绥德路(未来岛高新园区)-
祁连山南路绥德路-
真南路二号桥-
真南路真北路-
新村路真金路-
新村路真华路-
新村路香泉路-
大华路大华一路-
大华路大华二路-
华灵路大华路-
华灵路新沪路-
华灵路大华三路-
华灵路灵石路-
平利路西乡路-
甘泉新村-
新村路子长路-
新村路沪太路-
宜川路沪太路-
大宁路运城路-
万荣路老沪太路-
延长中路童家浜-
延长路共和新路-
延长路北宝兴路-
北宝兴路洛川东路-
西宝兴路公兴桥-
中山北路西宝兴路-
中山北一路花园路-
大连西路东体育会路-
大连西路曲阳路-
玉田新村-
大连西路四平路-
四平路赤峰路-
同济大学-
四平路国权路-
四平路国定路-
五角场(淞沪路)-
淞沪路政立路-
三门路凇沪路-