扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海洋西桥公交车线路
上海洋西桥 - 公交车站
上海洋西桥公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)洋西桥的公交车线路有:堡前陈线。
堡前陈线
(堡镇汽车站→陈家镇(长江大桥)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
堡镇汽车站
-
化工路(招呼站)
-
体育场
-
向阳路(招呼站)
-
小菜场
-
南堡镇
-
酱酒二厂
-
北堡镇
-
牌楼头
-
二号机耕路
-
南马桥
-
港沿镇
-
黄岸头
-
惠中村
-
北沿公路
-
聚兴棉场
-
洋西桥
-
北小洋桥
-
北四滧
-
东风小学
-
北渡港
-
北六滧
-
齐东
-
北七滧
-
北八滧
-
裕西村
-
新出港路
-
老庙路
-
裕安镇
-
鸿田村
-
窑厂(崇明县)
-
北陈公路陈海公路
-
陈家镇(长江大桥)
-
沿途公交
堡前陈线
(堡镇汽车站→陈家镇(长江大桥)站)