扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海港城路站公交车线路
上海港城路站 - 公交车站
上海港城路站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)港城路站的公交车线路有:地铁6号线。
地铁6号线
(港城路站→东方体育中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
港城路站
-
外高桥保税区北站
-
航津路站
-
外高桥保税区南站
-
洲海路站
-
五洲大道站
-
东靖路站
-
巨峰路站
-
五莲路站
-
博兴路站
-
金桥路站
-
云山路站
-
德平路站
-
北洋泾路站
-
民生路站
-
源深体育中心站
-
世纪大道站
-
浦电路站
-
蓝村路站
-
上海儿童医学中心站
-
临沂新村站
-
高科西路站
-
东明路站
-
高青路站
-
华夏西路站
-
上南路站
-
灵岩南路站
-
东方体育中心站
-
沿途公交
地铁6号线
(港城路站→东方体育中心站)