扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海朱新村公交车线路
上海朱新村 - 公交车站
上海朱新村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)朱新村的公交车线路有:奉城1线、西五线B线。
奉城1线
(神州路站→洪卫新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-17:50 终点站首末车时间:06:20-19:00
神州路
-
德胜路
-
水产市场
-
奉粮路
-
万佛阁
-
派出所
-
东门港
-
城大路
-
镇政府(兰博路)
-
奉干路
-
协新路
-
川南奉
-
洪庙社区
-
洪南路
-
洪朱路
-
北横路
-
镇北村
-
朱新路
-
朱新村
-
洪同路
-
洪卫新村
-
西五线B线
(南桥汽车站→五四场部站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-17:50 终点站首末车时间:06:20-19:00
南桥汽车站
-
南方国际
-
庙泾村
-
金海路百通路
-
金海路南港路
-
金海路杨跃路
-
金海路庆乐路
-
杨王苑东门
-
平庄公路金钱公路
-
平庄公路浦星公路
-
吴房村(X439)
-
元通村
-
平庄公路沿钱公路
-
申隆生态园
-
盐行村
-
团结村
-
平庄东路奉柘东路
-
诸聚村
-
平庄公路燎钦公路
-
海民村
-
平庄公路新排路
-
平庄东路奉干公路
-
平庄公路协新路
-
洪朱公路平庄公路
-
朱新桥
-
朱新村
-
洪朱公路洪同路
-
洪卫新村
-
欧华职业技术学院
-
福星学校
-
变电站
-
滨海古园(五四公路)
-
五四医院
-
五四场部
-
沿途公交
奉城1线
(神州路站→洪卫新村站)
西五线B线
(南桥汽车站→五四场部站)