扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中洪村公交车线路
上海中洪村 - 公交车站
上海中洪村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)中洪村的公交车线路有:枫泾一路。
枫泾一路
(枫泾牌楼站→刃具厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:15-18:00
枫泾牌楼
-
新泾路(朱枫公路)
-
朱枫公路
-
新春小区
-
俞汇村
-
服装城
-
枫兰路
-
中洪村
-
泖新路
-
刃具厂
-
沿途公交
枫泾一路
(枫泾牌楼站→刃具厂站)