扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海民惠路惠民路公交车线路
上海民惠路惠民路 - 公交车站
上海民惠路惠民路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)民惠路惠民路的公交车线路有:横沙1路、横沙2路。
横沙1路
(横沙码头站→兴隆村站)
运营时间:起点站首末车时间:09:00-15:00 终点站首末车时间:08:00-14:00
横沙码头
-
新盟路民生一路
-
新盟路惠一路
-
惠丰村
-
民惠路惠民路
-
横沙卫生院
-
民永村
-
新永村
-
民建村
-
东海村
-
民东路场部
-
东滨路东浜村路
-
东浜村部
-
东滨路东兴路
-
东滨路丰庆路
-
东滨路兴胜支路
-
东滨路兴隆中心路
-
兴隆村
-
横沙2路
(横沙码头站→兴隆村站)
运营时间:起点站首末车时间:09:00-15:00 终点站首末车时间:08:00-14:00
横沙码头
-
新盟路民生一路
-
新盟路惠一路
-
惠丰村
-
民惠路惠民路
-
横沙卫生院
-
民永村
-
新永村
-
民建村
-
东海村
-
民东路场部
-
东滨路东浜村路
-
东浜村部
-
东滨路东兴路
-
东滨路丰庆路
-
东滨路兴胜支路
-
东滨路兴隆中心路
-
兴隆村
-
沿途公交
横沙1路
(横沙码头站→兴隆村站)
横沙2路
(横沙码头站→兴隆村站)