扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海崧泽(招呼站)公交车线路
上海崧泽(招呼站) - 公交车站
上海崧泽(招呼站)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)崧泽(招呼站)的公交车线路有:沪青盈专线。
沪青盈专线
(普安路站→青浦汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:04:45-19:30
普安路
-
陕西北路(招呼站)
-
华山路(招呼站)
-
中山西路(招呼站)
-
上海动物园(招呼站)
-
田图(招呼站)
-
吴家巷(招呼站)
-
卫家角(招呼站)
-
徐泾(招呼站)
-
方家窑(招呼站)
-
奥特莱斯(招呼站)
-
赵巷(招呼站)
-
崧泽(招呼站)
-
里浜(招呼站)
-
中山医院青浦分院(招呼站)
-
农工商超市(招呼站)
-
老汽车站(招呼站)
-
青安路(招呼站)
-
盈港路(招呼站)
-
城中北路(招呼站)
-
胜利路(招呼站)
-
青浦汽车站
-
沿途公交
沪青盈专线
(普安路站→青浦汽车站)