扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海上海师大(奉贤校区)公交车线路
上海上海师大(奉贤校区) - 公交车站
上海上海师大(奉贤校区)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)上海师大(奉贤校区)的公交车线路有:海航专线、南靶线。
海航专线
(航天博物馆地铁站→海湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:10
航天博物馆地铁站
-
浦星公路盐铁公路
-
浦星公路闸航公路
-
浦星公路永南路
-
浦星公路金汇大道
-
大叶公路浦星公路
-
中华学院
-
齐贤敬老院
-
齐贤
-
金钱公路南奉公路
-
光明(清璇路)
-
金钱公路平庄公路
-
吴房村
-
金房村
-
钱桥
-
奉柘公路金钱公路
-
周陆
-
桃园(奉柘公路)
-
星火水闸
-
星火农工商
-
星火开发区
-
星火消防队
-
星火热电厂
-
浦星公路莲都路
-
奉炮公路人民塘路
-
上海师大(奉贤校区)
-
海泉路奉炮公路
-
应计学院
-
海湾路海泉路
-
华东师范大学(奉贤校区)
-
海湾
-
南靶线
(百顺路站→海湾501经济园区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:10
百顺路
-
跃进村
-
姚墩桥
-
金海路南港路
-
金海路杨跃路
-
金海路庆乐路
-
弘瑞汽车
-
金海村8组
-
金海路新林路
-
金海路兴裕路
-
金海公路西湾村
-
金海公路海湾村
-
奉海
-
应用技术学院
-
上海师大(奉贤校区)
-
奉炮公路海工路
-
星海
-
95826部队
-
94869部队
-
海湾501经济园区
-
沿途公交
海航专线
(航天博物馆地铁站→海湾站)
南靶线
(百顺路站→海湾501经济园区站)