扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海塔城路公交车线路
上海塔城路 - 公交车站
上海塔城路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)塔城路的公交车线路有:嘉唐华支线、嘉店线。
嘉唐华支线
(嘉定客运中心站→浏岛休养院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:50-20:00
嘉定客运中心
-
塔城路
-
中医医院
-
李园二村
-
菊园新村
-
嘉定一中
-
大石皮
-
平民村
-
塔桥村
-
石村
-
唐行
-
横泾(嘉定区)
-
浏岛休养院
-
嘉店线
(嘉定客运中心站→罗店站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:50-20:00
嘉定客运中心
-
塔城路
-
清河路
-
嘉定中心医院
-
嘉唐公路(胜竹路)
-
棋盘路
-
嘉定一中
-
嘉行公路
-
徐行中学
-
澄浏公路
-
陆家
-
浏翔公路(新建一路)
-
施曹公路
-
南李
-
沪太路(曹新公路)
-
四方
-
罗店
-
沿途公交
嘉唐华支线
(嘉定客运中心站→浏岛休养院站)
嘉店线
(嘉定客运中心站→罗店站)