扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉朱公路汇旺路公交车线路
上海嘉朱公路汇旺路 - 公交车站
上海嘉朱公路汇旺路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)嘉朱公路汇旺路的公交车线路有:嘉定8路、嘉朱专线、嘉朱线。
嘉定8路
(娄塘站→嘉朱公路汇旺路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:35-18:35
娄塘
-
娄朱公路
-
城北路兴文路
-
北和公路新和路
-
胜辛北路兴邦路
-
嘉朱公路
-
朱戴路
-
汪家弄
-
嘉朱公路汇旺路
-
嘉朱专线
(嘉定北站→竹桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:35-18:35
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
项泾桥
-
西门(嘉定区)
-
嘉朱公路沪宜公路
-
嘉朱公路四号桥
-
嘉朱公路七号桥
-
嘉朱公路汇旺路
-
汪家弄
-
嘉朱公路朱戴路
-
朱家桥
-
顾泾桥
-
虹桥湾
-
竹桥
-
嘉朱线
(嘉定客运中心站→嘉朱公路汇旺路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:35-18:35
嘉定客运中心
-
城中路塔城路
-
城中路清河路
-
嘉定中心医院
-
项泾桥
-
西门(嘉定区)
-
红石路陈家山路
-
嘉定西站
-
胜辛北路胜竹路
-
周家宅(胜辛北路)
-
胜辛北路汇旺路
-
胜辛北路汇善路
-
胜辛北路汇源路
-
汇源路嘉朱公路
-
嘉朱公路朱戴路
-
汪家弄
-
嘉朱公路汇旺路
-
沿途公交
嘉定8路
(娄塘站→嘉朱公路汇旺路站)
嘉朱专线
(嘉定北站→竹桥站)
嘉朱线
(嘉定客运中心站→嘉朱公路汇旺路站)