扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海镇政府(金山区)公交车线路
上海镇政府(金山区) - 公交车站
上海镇政府(金山区)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)镇政府(金山区)的公交车线路有:廊下一路、廊下三路、廊下二路、廊下四路。
廊下一路
(廊下医院站→中华村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
廊下医院
-
廊下小学
-
镇政府(金山区)
-
廊下中学
-
景阳路
-
木桥港
-
梅家宅
-
水产园
-
农家乐
-
中华村
-
廊下三路
(廊下医院站→中民村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
廊下医院
-
廊下小学
-
镇政府(金山区)
-
廊下中学
-
田阳路
-
白洋湾
-
向化路
-
蔬菜基地(景邱路)
-
朱平公路
-
中民村
-
廊下二路
(廊下医院站→横码头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
廊下医院
-
廊下小学
-
镇政府(金山区)
-
廊下中学
-
景阳村
-
敬老院(金山区)
-
彭家桥
-
山塘村
-
朝阳河桥
-
丁家阳桥
-
南长浜
-
六里塘大桥
-
廊淦岛
-
横码头
-
廊下四路
(廊下卫生院站→于家圩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
廊下卫生院
-
廊下小学
-
镇政府(金山区)
-
廊下中学
-
景展家园
-
勇敢村部
-
洪桥港桥
-
薛家塘桥
-
牛角钻
-
韩家宅
-
奚家宅
-
莫家厍
-
马桥(金山区)
-
晋家宅
-
幽泾
-
光明村部
-
于家圩
-
沿途公交
廊下一路
(廊下医院站→中华村站)
廊下三路
(廊下医院站→中民村站)
廊下二路
(廊下医院站→横码头站)
廊下四路
(廊下卫生院站→于家圩站)