扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海东方狐狸城公交车线路
上海东方狐狸城 - 公交车站
上海东方狐狸城公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)东方狐狸城的公交车线路有:莲枫专线、莲浜专线、莘浜专线。
莲枫专线
(莲花路地铁站→枫泾牌楼站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:40-19:00
莲花路地铁站
-
南方商城
-
新桥
-
车墩
-
叶榭
-
张泽
-
泖港
-
新五(水产路)
-
东方狐狸城
-
新浜东站
-
新浜西站
-
枫泾牌楼
-
莲浜专线
(莲花路地铁站→新浜站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:40-19:00
莲花路地铁站
-
叶榭(叶旺路)
-
张泽
-
小泖港(招呼站)
-
泖港
-
科技站(招呼站)
-
新五(建设河路)
-
文华村(招呼站)
-
东方狐狸城
-
新浜
-
莘浜专线
(新浜(松江区)站→莲花路地铁北广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:40-19:00
新浜(松江区)
-
东方狐狸城
-
新五
-
泖港
-
张泽
-
叶榭(叶旺路)
-
莲花路地铁北广场
-
沿途公交
莲枫专线
(莲花路地铁站→枫泾牌楼站)
莲浜专线
(莲花路地铁站→新浜站)
莘浜专线
(新浜(松江区)站→莲花路地铁北广场站)