上海莘凌路南辅路(招呼站) - 公交车站
上海莘凌路南辅路(招呼站)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)莘凌路南辅路(招呼站)的公交车线路有:闵行12路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
南辅路西环路-
莘凌路南辅路(招呼站)-
莘北路莘凌路(招呼站)-
西环路莘谭路-
莘松路中春路-
莘松路莘西路-
莘松路莘东路-
莘建东路广贤路-
莘朱路都市路-
莘朱路莘吉路-
莘朱路伟业路-
莘朱路莲花南路-
罗锦路莲花南路-
罗阳二村-
罗锦路龙中路-
虹梅南路莘朱路-
红旗(招呼站)-
芦恒路地铁站-
芦恒路浦星公路-
恒星村-
浦锦路芦恒路-
浦锦路江桃路-
浦锦路江柳路-
浦锦路陈行路-
浦锦路立跃路-
浦秀路江月路-
浦秀路江燕路-
江园路浦锦路-
江园路浦驰路-
江园路浦申路-
浦申路联航路-
浦星公路联航路-
沈杜公路浦星公路-
沈杜公路兴达路-
沈杜公路三鲁路-
江玮路江文路-