扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海竖河头公交车线路
上海竖河头 - 公交车站
上海竖河头公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)竖河头的公交车线路有:南海线。
南海线
(南门汽车站→安南村站)
运营时间:起点站首末车时间:04:40-19:10 终点站首末车时间:04:35-19:10
南门汽车站
-
东门(崇明县)
-
东门路北门路
-
桥镇
-
南双港
-
中双港
-
北双小学
-
南横街
-
陆角庙
-
长生村
-
竖河头
-
济民村
-
江丰路
-
镇东村
-
庙镇
-
周家河头
-
窑桥
-
猛将庙
-
太平竖河桥
-
保南村
-
望仓港
-
安南村
-
沿途公交
南海线
(南门汽车站→安南村站)