扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海胜利路香大路公交车线路
上海胜利路香大路 - 公交车站
上海胜利路香大路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)胜利路香大路的公交车线路有:青浦10路、青浦9路、青鹤线、香花桥1路。
青浦10路
(久远路民惠佳园站→华浦路公园路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
久远路民惠佳园
-
新桥路久惠路
-
胜利路香大路
-
香大路久远路
-
香大路久业路
-
外青松公路香大路
-
外青松公路天一路
-
北青公路新园路
-
北青公路香花桥
-
香花桥东路北青公路
-
新水路新涛路
-
崧泽大道新技路
-
华青路崧泽大道
-
华青路新达路
-
华科路华浦路
-
华浦路公园路
-
青浦9路
(久远路民惠佳园站→华青南路沪青平公路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
久远路民惠佳园
-
新桥路久惠路
-
胜利路香大路
-
胜利路天一路
-
胜利路苏虹路
-
胜利路崧泽大道
-
盈顺路崧泽大道
-
清河湾路竹盈路
-
胜利路盈港路
-
胜利路盈福路
-
胜利路青赵公路
-
青赵路万寿路
-
城中北路青赵公路
-
城中北路三元路
-
公园路曲水园
-
公园路浦仓路
-
公园路海关
-
公园路信息学校
-
华青南路公园路
-
华青南路青龙路
-
华青南路青湖路
-
华青南路沪青平公路
-
青鹤线
(青浦客运中心站→白鹤电影院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
青浦客运中心
-
漕盈路清河湾路
-
漕盈路北青路
-
漕盈路天盈路
-
天一路漕盈路
-
胜利路天一路
-
胜利路香大路
-
胜利路新桥路
-
胜利路红旗村
-
胜利路白石路
-
白石路响新
-
老白石路金家埭
-
老白石路外青松公路
-
白鹤电影院
-
香花桥1路
(崧盈路沪青平公路站→胜利路香大路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
崧盈路沪青平公路
-
崧绣路青山村
-
崧华路青山港
-
崧华路盈港路
-
崧华路郏一村
-
崧华路新丹路
-
崧华路福泉山村
-
北青公路秋湄泾
-
北青公路五号桥
-
同三辅道金星村
-
金桥路曹泾村
-
金桥路向阳河
-
金桥路华青路
-
金桥路外青松公路
-
金桥路新姚
-
胜利路香大路
-
沿途公交
青浦10路
(久远路民惠佳园站→华浦路公园路站)
青浦9路
(久远路民惠佳园站→华青南路沪青平公路站)
青鹤线
(青浦客运中心站→白鹤电影院站)
香花桥1路
(崧盈路沪青平公路站→胜利路香大路站)