扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海枫楼公交车线路
上海枫楼 - 公交车站
上海枫楼公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)枫楼的公交车线路有:松青线。
松青线
(松江汽车东站→青浦汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:05:00-19:00
松江汽车东站
-
松汇东路方塔南路
-
方塔北路环城路
-
环城路沪松路
-
松江北门
-
五里塘
-
茸平路沪松公路
-
洞泾港桥
-
苗圃(沪松公路)
-
沪松公路广富林路
-
卖花桥
-
洞泾
-
小砖桥(沈砖公路)
-
薛村
-
塘桥(沈砖公路)
-
嘉松南路林荫新路
-
林荫新路林绿路
-
林荫新路林湖路
-
外青松公路林荫新路
-
佘山
-
陈坊桥
-
野马浜
-
青东农场
-
枫楼
-
珠湘泾桥
-
青松路沪青平公路
-
外青松公路沪青平公路
-
外青松公路城中东路
-
外青松公路界泾港路
-
盈港路青安路
-
盈港路城中北路
-
盈港路胜利路
-
青浦汽车站
-
沿途公交
松青线
(松江汽车东站→青浦汽车站)