扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海秦阳村委公交车线路
上海秦阳村委 - 公交车站
上海秦阳村委公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)秦阳村委的公交车线路有:张堰二路。
张堰二路
(新沼泾站→陆家宅(X258)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
新沼泾
-
松卫南路(高桥路)
-
高桥老村
-
高家宅(金山区)
-
张堰自来水厂
-
农业银行
-
康乐小区
-
张堰中心小学
-
张堰卫生院
-
张堰大街
-
牡丹小区
-
秦山村委
-
秦山苑
-
沈家宅(张溪路)
-
漕廊公路(张溪路)
-
隆兴
-
秦阳村委
-
俞家宅
-
陆家宅(X258)
-
沿途公交
张堰二路
(新沼泾站→陆家宅(X258)站)