秦皇岛35路(渤海家园→四道桥汽车站)
首末班车时间:06:40-18:30
-
1渤海家园
-
2邮政局
-
3船厂路口
-
4城发局东区
-
5郭庄(海囗道)
-
6姜家庄
-
7凯莱度假村
-
8铁门关
-
9老龙头(路口东)
-
10南海村(龙海大道)
-
11山海关水务局
-
12田庄
-
13欢乐海洋公园
-
14唐子寨
-
15斌杨水产
-
16东荣水产
-
17沟渠寨
-
18王庄
-
19东向河寨
-
20西向河寨
-
21上营
-
22中煤储运公司
-
23华赢磷酸有限公司
-
24东方明珠城(热电里社区)
-
25首钢板材
-
26燕海东里
-
27建安里
-
28第八中学
-
29海军秦皇岛医院
-
30交建里(港城大街)
-
31中华保险
-
32第七中学(金诃藏药馆)
-
33第一医院
-
34市政府
-
35华联商厦
-
36四道桥汽车站
- 热门站站查询
- 渤海家园 到 南海村(龙海大道) 的公交车
- 邮政局 到 山海关水务局 的公交车
- 船厂路口 到 田庄 的公交车
- 城发局东区 到 欢乐海洋公园 的公交车
- 郭庄(海囗道) 到 唐子寨 的公交车
- 姜家庄 到 斌杨水产 的公交车
- 凯莱度假村 到 东荣水产 的公交车
- 铁门关 到 沟渠寨 的公交车
- 老龙头(路口东) 到 王庄 的公交车
- 南海村(龙海大道) 到 东向河寨 的公交车
- 山海关水务局 到 西向河寨 的公交车
- 田庄 到 上营 的公交车
- 欢乐海洋公园 到 中煤储运公司 的公交车
- 唐子寨 到 华赢磷酸有限公司 的公交车
- 斌杨水产 到 东方明珠城(热电里社区) 的公交车
- 东荣水产 到 首钢板材 的公交车
- 沟渠寨 到 燕海东里 的公交车
- 王庄 到 建安里 的公交车
- 东向河寨 到 第八中学 的公交车
- 西向河寨 到 海军秦皇岛医院 的公交车
- 上营 到 交建里(港城大街) 的公交车