扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛燕海东里公交车线路
秦皇岛燕海东里 - 公交车站
秦皇岛燕海东里公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)燕海东里的公交车线路有:14路、18路、24路、35路、38路。
14路
(秦皇小区站→燕东里站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
鑫园广场
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
兴隆里
-
红旗里
-
长城村
-
邵岭小区
-
新世纪公园
-
服务北里
-
海港区政府
-
交建里
-
四零八医院
-
第八中学
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
富丰家园
-
东盐务
-
燕东里
-
18路
(公交总公司站→张庄小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
公交总公司
-
东王岭市场
-
燕涛里
-
秦皇岛电大
-
华北煤医秦皇岛分院(东华里)
-
东环里
-
园丁小区
-
燕海东里
-
建安里
-
第八中学
-
海军秦皇岛医院
-
国贸饭店
-
亚泰批发商厦
-
中国移动通信
-
文建里(弘扬家居城)
-
现代购物广场
-
商城
-
第二中学
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
河涧里(旭日家具广场)
-
友谊路河北大街口
-
耀华玻璃钢厂
-
金龙花苑小区
-
水果批发市场
-
福电集团公司
-
配电公司
-
冶金总厂
-
育红里
-
张庄小区
-
24路
(秦皇小区站→卸粮口站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
金原商厦
-
中国移动通信
-
亚泰批发商厦
-
国贸饭店
-
四零八医院
-
第八中学
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
南李庄
-
热电厂
-
中阿化肥厂
-
市第二印刷厂
-
中铁六公司
-
晨砻建材
-
上营
-
西向荷寨
-
东向荷寨
-
王庄
-
卸粮口
-
35路
(渤海家园站→四道桥汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
渤海家园
-
邮政局
-
船厂路口
-
城发局东区
-
郭庄(海囗道)
-
姜家庄
-
凯莱度假村
-
铁门关
-
老龙头(路口东)
-
南海村(龙海大道)
-
山海关水务局
-
田庄
-
欢乐海洋公园
-
唐子寨
-
斌杨水产
-
东荣水产
-
沟渠寨
-
王庄
-
东向河寨
-
西向河寨
-
上营
-
中煤储运公司
-
华赢磷酸有限公司
-
东方明珠城(热电里社区)
-
首钢板材
-
燕海东里
-
建安里
-
第八中学
-
海军秦皇岛医院
-
交建里(港城大街)
-
中华保险
-
第七中学(金诃藏药馆)
-
第一医院
-
市政府
-
华联商厦
-
四道桥汽车站
-
38路
(秦皇小区站→龙家营火车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
第三中学
-
友好医院
-
农乐里
-
临河里
-
西盐务
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
东方明珠城
-
华赢磷酸有限公司
-
中煤储运公司
-
上营
-
龙家营火车站
-
沿途公交
14路
(秦皇小区站→燕东里站)
18路
(公交总公司站→张庄小区站)
24路
(秦皇小区站→卸粮口站)
35路
(渤海家园站→四道桥汽车站)
38路
(秦皇小区站→龙家营火车站)