扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州轨道公司公交车线路
郑州轨道公司 - 公交车站
郑州轨道公司公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)轨道公司的公交车线路有:106路、312路。
106路
(紫荆山站→庙张站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
紫荆山
-
国际饭店
-
金水路东明路站
-
金水路未来路站
-
金水路民航路站
-
金水立交站
-
金水路通泰路站
-
金水路聚源路站
-
黄河东路金水路
-
公交总公司
-
熊耳河路民生西路站
-
熊耳河路农业东路站
-
轨道公司
-
熊耳河路东风东路站
-
祭城镇政府
-
祭城小区
-
庙张
-
312路
(紫荆山站→陈三桥站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
紫荆山
-
花园路口
-
河南省人民医院
-
公交电车公司
-
佳瑞宾馆
-
黄河东路中州大道
-
金城路八里庙
-
祭城镇
-
轨道公司
-
贾岗
-
邢庄
-
柳园口
-
马楼
-
陈三桥
-
沿途公交
106路
(紫荆山站→庙张站)
312路
(紫荆山站→陈三桥站)