扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州农业路政七街站公交车线路
郑州农业路政七街站 - 公交车站
郑州农业路政七街站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)农业路政七街站的公交车线路有:2路、K813路。
2路
(金水阳光生态园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
金水阳光生态园站
-
丰庆路北段站
-
丰庆路国基路站
-
丰庆路庙李站
-
丰庆路博颂路站
-
丰庆路东风路站
-
省中医院站
-
郑州轻工业学院站
-
东风路小铺路站
-
外运电子商厦站
-
百脑汇站
-
东风路数码公园站
-
东风路花园路站
-
郑州市动物园站
-
农业路关虎屯站
-
农业路政七街站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
黄河路经三路站
-
黄河路东明路站
-
河南省肿瘤医院站
-
东明路纬四路站
-
中医学院三附院站
-
东明路顺河路站
-
东明路司家庄站
-
东明路商城路站
-
7解放军电子技术学院站
-
商城路城东路站
-
郑州城隍庙站
-
管城区委站
-
市体育场站
-
人民南路站
-
火车站
-
K813路
(民航花园公交站→紫荆山站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
民航花园公交站
-
农业东路九如东路站
-
九如路农业东路
-
九如路商务外环
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环众意路
-
商务内环众意西路
-
众意西路商务外环路站
-
众意西路黄河东路站
-
众意西路地坤街站
-
农业东路龙湖外环路站
-
农业路东明路站
-
报业大厦站
-
农业路政七街站
-
农业路关虎屯
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路站
-
花园路口
-
紫荆山
-
沿途公交
2路
(金水阳光生态园站→火车站)
K813路
(民航花园公交站→紫荆山站)