郑州南阳路刘寨 - 公交车站
郑州南阳路刘寨公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)南阳路刘寨的公交车线路有:27路、215路、61路、78路、78路支、722路、8路、B23路、K808路。
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
汽车客运南站-
南环路大学路-
郑飞公司-
黄岗寺-
南环路黄岗寺村-
南环路密垌村-
西环路绿城公园-
郑州化工物流园-
郑州经贸职业学校-
西环路沁河路-
西环路淮河路-
西环路李江沟-
西环路石羊寺-
西环路中原路-
西环路湖光苑-
西环路宋庄-
西环路建设路-
西环路柿园-
西环路南陈伍寨-
西环路北陈伍寨-
西环路化工路-
化工路白庄-
冉屯路秦岭路-
冉屯路五龙口-
冉屯路冉屯东路-
冉屯路桐柏路-
农业路桐柏路-
市第九人民医院-
东风路沙口路-
东风路南阳路-
南阳路张寨-
南阳路刘寨-
南阳寨-
北环路长兴路-
北环路丰乐路-
北环路索凌路-
北环路丰庆路-
江山家纺城-
北环路中方园路-
北环路陈寨-
陈寨蔬菜批发市场-
北环路徐寨-
北环路经三路-
森林公园-
中州大道鑫苑路-
中州大道东风路-
中州大道农业路-
中州大道红专路-
中州大道金水花园-
中州大道民航路-
金色年华-
中州大道凤鸣路-
中州大道郑汴路-
中州大道货栈街-
美景天城世纪公园-
中州大道航海路(富田太阳城)-
中州大道尚庄-
橡树玫瑰城-
中州大道刘南岗村-
南环路中州大道-
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
省体育中心-
三全路江山路站-
江山路三全路站-
老鸦陈-
江山路银河路站-
河医四附院-
江山路王寨-
南阳路北环路站-
南阳寨-
南阳路刘寨-
南阳路张寨-
南阳路东风路站-
群办路南阳路站-
群办路丰乐路站-
天明路群办路站-
天明路群英路站-
天明路农业路站-
农业路丰庆路站-
农业路东三街站-
农业路文化路-
河南博物院-
农业路经五路站-
经五路丰产路站-
经五路红专路站-
经五路红旗路站-
黄河路花园路-
花园路口-
紫荆山-
紫荆山路东里路-
郑州城隍庙-
商城路城东路-
解放军电子技术学院-
商城路东明路站-
商城路未来路站-
商城路沈庄路站-
玉凤路凤鸣路站-
郑汴路商品大世界-
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00